Konstantin Leytan

Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать?
- Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить.

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Скорее всего , я так думаю , стобы лешить людей чувства прекрасного , подавить индивидуальность , чтобы восторжествовала серость . Но вместе с тем , подвигнуть людей спасителей к геройству за своё прекрасное .

Ксюша

А может он их не жрет))))

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ха ха ха ха

Майя Петрова

😆😆😆👍

Marina Bensebaa

Эстет

Тамара Бабич

🤣👍

J J

🤨

Konstantin Leytan

Привет

J J

Здравствуйте