Иван Петров

Слышали ли вы про услугу "друг/подруга на час"? Воспользовались БЫ ТАКОЙ?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел вот на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Алекс Венцель

С добрым утром Иван Петров...)))))))))

Иван Петров

Доброе утро)

Иван Петров

Это был сарказм?Меня действительно так зовут!

Алекс Венцель

Замечательно...Здесь редко кто называет себя по отчеству...))))))

Иван Петров

Я отчество и не указывал

*Василиса*

пока только читала об этом в спрашке...и отрывки в каком-то кино видела на эту тему...А вообще идея неплохая для меня лично...Я бы смогла сама подработать такой подругой на час для кого-то одинокого...кому поговорить то и не с кем...или сходить куда-нибудь...

Иван Петров

Поблагодарите,когда все получится 🙃

*Василиса*

да как потом я найду и вспомню Вас? точнее наоборот ))))))))))

Иван Петров

Ну мысленно хотя бы,я почувствую))

*Василиса*

ааа...ну разве мысленно только))) я согласна))

Иван Петров

Вот и отлично))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет конечно. Друг в биде не какает, бегает с собакаю, вот что значит настоящий друг.)))друзья реальные это как братья или сестрёнки. Мы так общаемся. 66 или 65 года рождения

Даниэль Богомолов-Ольшанский

слышали и я даже общался с одним таким мужем на час. Он говорит, что в основном просят секса озверевшие тетки в халатах. причем почему-то на кухне на столе!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🤣Отличная, кстати, книга,чушпанидзе! Перечитай, может поумнеешь!

Иван Петров

Кто обзывается-тот сам так и называется

Даниэль Богомолов-Ольшанский

🥸Соси банан, чушпан!🍌

Иван Петров

Взаимно🤝

Зина Процив

Смотря что под этой услугой понимать. Например, муж на час, так это полочку приколотят, да гвоздик прибьют. А вот друг на час..... если только он друг.)))))

Егор Рукин

Про услугу не слышал. Но, считаю, слово "друг" здесь совсем не подходит. Собеседник, собутыльник, сексуальный партнёр - это будет точнее...

Иван Петров

Я видел ТАКОЕ объявление

Егор Рукин

Ну ... в наше время чего только не бывает! )

Иван Петров

Это да)

Бо
Болельщица

не слышала... но говорят, что особой популярностью сейчас "собутыльник" на час ... планирую на пенсии там заработать

Ви
Виталий

Не а , а вот собутыльник на пол дня можно былоб , чтоб он еще интересным собеседником был , вообще класс .

Иван Петров

И такие найдутся 😀

Ольга Колесникова

Да..Мне надо тут кое что по хозяйству,мелкий ремонтик..НО..в нашем селе нет такой услуги..к сожалению..🙂

Иван Петров

Тогда сами,что поделать

Ольга Колесникова

Буду)

Павел Пахин

Дешевле будет , котов бездомных покормить и с ними поговорить ))) от них ,хотя бы интерес к тебе будет .

Василиса Котлова

какая же это подруга, если только на час? позвони бесплатно на телефон доверия, тебя тоже выслушают

Василиса Котлова

в смысле там по канону

Лоуренс Аравийский

Да, батюшки со своими заморочками много не напсихологят

Василиса Котлова

много мало но отец Игорь хорошо ведет курсы трезвости

Ринат Фамутдинов

Э... в институте. в общаге девчонкам налаживал проводку... девчонки меня кормили вкусностями!

Га
Галина

Впервые слышу....Обычно, это "Муж на час", и даже анекдоты про них есть...не пользовалась!🙈

Иван Петров

Нее,тут другое))

Владимир Инкогнито

Бордели как для М, так и Ж никто не отменял, хотя очень вялые попытки имеют место быть.

Иван Петров

Нет

Dark Soul

Врят ли. Понятие "друг" для меня слишком глубокое. А на час - (извините) проститутка.

Дэн

Я с простуткой недавно всю ночь трещал.. Вообще ничего по делу не предпринял.

Георгий Ламбоцкий

Зачем самодостаточному человеку лишний пассажир? Еще и за его кровные.

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить: вы диалоги читаете или слова в них знакомые ищете? Я же говорю: я против инфоцыган в целом и вообще скептически отношусь к бизнес-тренингам и прочим подобным мероприятиям. Но в означенном фильме очень грамотно и по делу этот момент обыгран и лично мне он близок.

Иван Петров

Это я понял! Читаю ответ полностью!А стесняться не надо)))

Георгий Ламбоцкий

ну это так, чисто вербальный оборот. А кусочек по возможности гляньте, он совсем короткий. Тут два варианта: либо зацепит, либо категорическое отторжение.

Иван Петров

Да,я ж сказал, будет возможность....

Георгий Ламбоцкий

возможность надо изыскивать, а не ждать. в поиске не забанили, я так думаю. вот, не поленился - поискал
Нашел более полный фрагмент, но ссылку вставить не смог, походу он только из поиска доступен

Дмитрий

Не но в моём понимании друг на всю жизнь, так что не воспользовался бы.

..
.....))))))

Нет... суррогат какой-то...нет полноты...это как "блин"- недоматюк)))

Эльвира

Пользуюсь услугами узких специалистов. Остальное могу сама.

Иван Петров

Отлично 👍

Эльвира

А подруга на час - это что? Щи сварить?

Иван Петров

Не)) поговорить по телефону,выслушать проблемы

Эльвира

Толку то

Иван Петров

))