Альтер Эго

Вот некоторые смотрят на себя в зеркало,и видят себя молодыми и стройными. А другие старыми и толстыми,хотя это не так. От чего такой обман восприятия?

Ответы
Наталья Шестакова

С тех пор, как я стала работать в магазине больших размеров женской одежды, я ощущаю себя кипарисом. Все относительно. Как три волосины. На голове это мало, а в супе много.

Валентина Мезрина

Человек видит то, что хочет видеть: если представляет себя молодым и стройным- таким и увидит и тело постепенно будет соответствовать желаемому

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда я небритый и в очках, тоже вижу себя старше чем есть,побреюсь и сразу моложе

Елена🇷🇺

Обмана нет, зеркало показывает действительность, а далее отношение к себе.

Rima Kravcenko

видят как есть,а мысли думают-почему? эт со мной

Раиса Бобкова

Каждый видит себя таким, каким хочет видеть...

Татьяна Tatiana

кто как сама себя воспринимает....

Хозяйка Тихого Океана☺

От восприятия себя внутреннего

Бес Чик Арабеск

я не смотрю в зеркало

Сильвия Нагваль

От отношения к себе