Красота

🎅🎄🎅Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи
моим друзьям под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи
веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..🎁🎉🎊🎁

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о жеском счастье и Дедушке Морозе "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Красота

😳

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Игорь Морозов

Вот так всю жизнь и ждём ХАЛЯВУ ! Когда же сами , что либо делать НАЧНЁМ ? На всё нужно терпение и труд ! И тогда будет у вас - и здоровье ,и счастье, и коробочка , и дед мороз перевязанный ленточкой ....! С новым годом ! (не обижайтесь )Пропустить

Игорь Ватник

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину , родившемуся в СССР в период 1950 - 1994 год , по 300000 рублей .

Подробнее : https://pp.userapi.com/c840732 /v840732442/3b006/S2l54FNfNBk. jpg

Sergey Bayazitov

С Рождеством Вас, Наступающим Новым Годом, Новым Счастьем и радостями и пусть каждый миг в Вашей жизни, судьбе и душе рождаются чудеса и волшебство!🌹 🙏 😉

Sergey Bayazitov

у некоторых видов лотосов есть огромные листья, они напоминают большое блюдо или прошу прощения за не очень адекватную и романтичную ассоциацию сковородку с прямыми бортами. они достигают размеров больше метра, имеют большую плавучесть и могут выдерживать большой вес. Конечно мама, как тонкая и трепетно любившая природу и цветы натура не могла меня посадить на сам цветок с лепестками, который просто что о священное и неприкасаемое... Но конечно что то сакральное в этом было )))

Красота

Как же я про листья забыла))))))

Sergey Bayazitov

главное, чтобы про фиговые и нефиговые не забыть )))

Красота

😘

Вячеслав К.

НОВОГОДНИЙ УЖАС
Снегурочка без чувств лежит под елью...
В истерике детишки... Море слёз...
От ужаса мамаши поседели...
...Суров и страшен...
трезвый Дед Мороз.

Николай Ушаков

Мне дедушка положи в коробочку всего навсего золотую банковскую карту, а я друзьям наполню коробочки сам! Счастьем, выполняя их маленькие капризы и прихоти!

Красота

Тоже вариант!

Хуторянка

Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Ну почти весь год..... Ну иногда ..... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно. Куплю все сама !!!..))

Красота

И то верно!!!)))

Олег Пролыгин

а я.в своем письме деду Морозу сказал,что у меня всё нормально,ничего не хочу,поэтому пусть Снегурочка придет одна.

Красота

Пришла?

Олег Пролыгин

да))

Света Шевцова( Паливода)

👍 😁🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🐕 🐕 🐕 🎄 🎄 🎄 🎄

Любовь Любарева

Письмо от молодого человека: Не надо мне подарков, ДМ, пришли мне лучше список плохих девочек!

Красота

Смешно)))

Сергей Хрулёв

Я буду стараться. А пока с наступающим! И небольшой подарок от меня:

Красота

Благодарю..., очень мило

Адажио

Ждать,дитя- погоды волн здесь совсем негоже,лишь вскочив в седло коня,быть любовью сможем!

♪♪
♪♪♪♪♪

И главное, чтоб пятую коробочку не перевязывал... Чтоб вера могла выйти к своему хозяйну

Красота

Все перевязать!! Срочно!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

А потом счастье ножницами резать? Нет уж

Красота

А развязать???

Веткигну

Детишки у меня для вас пренеприятнейшие известия,деда и оленей застрелил охотник

Веткигну

Иди блин целуй. ,и оленей

Красота

Трупаков не целую

Веткигну

А как же новый год

Красота

ПРИДЕтся отменить...

Веткигну

Дети,сказка,от тебя теперь зависит,оживишь или нет(

Сергей Щегляев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Arkadij @@@@@

Респект . Взаимно . Дедушка Мороз сделай этой прекрасной девушке тоже самое )))

Красота

Спасибо, дорогой!!!!!

Людмила Дели

От лица друзей и остальных Землян - спасибо и поклон с такими же пожеланиями!

Красота

И Вам спасибо!!!!!

Avriil Avriil

Спасибо тебе за эти слова,пусть и тебе достанется такой подарок,от сердца

Красота

Да знаешь..,, пока праздники идут, все нормально..,

Avriil Avriil

И только?😊

Красота

А разве этого мало?

Avriil Avriil

Не знаю,тебе виднее😊

Красота

Стабильность, это же хорошо...

Разбитое Сердце

А они будут делится подарками - или заграбастают то что взяли ?????

Красота

А вот этого не знаю!!!!

Разбитое Сердце

Ваши пожелания замечательные - лучше все коробочки смешать и каждый из друзей возьмёт по потребности. Тот кто захочет заграбастать - не друг.

Красота

Тоже верно..., тяни свою коробочку!!!!

Владимир Волоха

Красиво оригинально и откровенно а главное предельно понятно

Красота

Спасибки!!!)))

Владимир Волоха

Уникально и незачто