Konstantine Samohin

..размышлял рассматривая герб россии(рф) ..поскольку 2-х головых -никого не бывает..- пришёл к выводу- на гербе - два орла...ну может ихняя семья...просто так изобразили...

Ответы
Ѻлегъ

🖼
По праву преемственности Святого Духа - Великая Раса - Славяно-Арийцы используют Древний Герб, изображающий Двуглавую Птицу Рокк (Рок, т.е. Судьба) золотистого цвета, с распростёртыми крыльями. Правая - голова Орла – тёмно – золотистого цвета, а левая – мифической птицы Феникс - серебристого цвета.

Konstantine Samohin

...может быть...но сроки в летоисчислении вашем ошибочны где то на 10000 лет.. пирамиы строили не арабы из ягипта.. только для чего - не понятно.. в россии на этот факт никакого ...так не бывет - это мегалиптические сооружения будь даже как по вашему подобные следы в этносе(легендах) должны быть..

Ѻлегъ

ошибки, Константин нет. а пирамиды действительно строили не арабы. первая династия фараонов была из Белой Расы. а на счёт следов в этносе (легендах) - все сведения либо уничтожены, либо сокрыты. возьмите хоть историю России, много Вы знаете о дохристианском периоде?

Konstantine Samohin

кое что..знаю.. читал выкладки радио углеродного анализа..14-16 лет им.. примерно в это время позиционируется потоп...чему то верить - сложно.. что удивительно- легенды о потопе в чили мексике..но не в китае.. у них там- а звнзде(два месяца была на небе дём.. ну не солнце конечно... вот такие дела...

Ѻлегъ

в 11.008 г. до н.э. была уничтожена средняя луна Фатта. при этом громадный осколок Фатты врезался в Землю, в результате чего изменился наклон земной оси, изменились материковые очертания, а Антлань ушла под воду. именно об этом потопе говорится в библии, есть свидетельства этому и в китайских летописях. немаловажную роль в истории нашей земли сыграла и война мирового уровня между народами Великой Расы и Аримами (предками китайцев). победа Великой Расы в 5508 г до н э и Сотворение Мира (заключение мирного договора) в Звездном Храме (название года в 144-летнем календаре наших предков) были столь значимыми, что все белые народы начали вести свое летоисчисление от этого события. а отменено это летоисчисление было только в 1700 году царем Петром 1 Романовым, который ввел византийский календарь.

Konstantine Samohin

события похожие но с годами не попад.. в индии до сих пор следы атомной бомбардировки планеты..есть там городишко...

Александр Сенин

Двуглавый орел-это византийский герб..А две головы-это чтобы следить за западом и востоком.

Konstantine Samohin

есть и другие мнения.. типа..вера и государство.... как думаете???

Александр Сенин

версий может быть сколько угодно

Konstantine Samohin

думать не мешает же?

Fedor Shkenev

"...А другая родила-Нам двуглавого орла-Этот герб для нас годится-Из горла и в два ствола!"

Konstantine Samohin

жесть..пушкин- отдыхает.. круто...

Fedor Shkenev

Тимур Шаов... "Боролись с пьянством сгоряча-Много пили первача-За Егора Кузьмича И Михаил-Сергеича! Ай ты, лЮли, ай лЮли, На последние рубли-Пьем за гуманизьм, за мудрость и за щедрость всей Земли..."

Konstantine Samohin

жесть!!!!...михаил сергеичу..дома мама в правила..вотки вы понюхайте всё в крыму типа..выруьил.. а коньяк за денюшку за самогон- 10- то чку..

Fedor Shkenev

Послушайте-там у него много интересного

Konstantine Samohin

он пидорпредатель родины ..поссии. если вам - интересно.. ну не знаю он миша-) две лодки 941 проекто - окула - нульсовых- порезал сколько вержиний пиндосы порехали на верфях севмаша.. нечено сказать молчи ссука и привет передавай пидорку собчак мы её в магадане на хор пустим..с

Fedor Shkenev

Я про Шаова

Konstantine Samohin

вы наверное про войну в индостане между богами.. так их называли на знмле такого вида оружия не было и технологий...

Irina Makarova

В советское время нас жали и молотили, а эта двуличная птичка - "государство+церковь"

Konstantine Samohin

..типа денег в буджете маловато.. а надо..

Irina Makarova

Денег маловато для нас

Konstantine Samohin

..это понятно...ну -на лодки , ледоколы и ястребки...и заграницу...:)

Irina Makarova

Вещи нужные!

Konstantine Samohin

...ага!!!:)

Waldi Neu

для тупых. на гербах есть и драконы. и кроме тебя от этого не умер

Konstantine Samohin

..ты за маму никшни дебил...а за базар твой на тюрьме уже тебе в петухах ходить...

Waldi Neu

типок тупой. ты по жизни петух. и маме передай что вырастила пидора по жизне

Konstantine Samohin

..ты допиздился - черкни адресок...

Waldi Neu

тупой придурок. чиркают спички😂

Konstantine Samohin

..адрес пиши..малява на ваш централ - будет...тебя будут ждать...выбери себе женское имя...заранее...

Александр Шебалин .

Видно они никогда не видели орлов,и от небольшого ума набросали.

Konstantine Samohin

..ага...или с пьяну...(по традиции)..

Александр Шебалин .

Или так.

Konstantine Samohin

..зато - похмелились- без драк и скандалов...и сказали- красиво!...:)

Ирина Гавриловна

А я думаю их:ноги2 туловище1 крыла2 шея2голова2 и хвост..итого:?)))

Konstantine Samohin

..художник так смотрел...чего он 4 ноги пририсует если только 2 видно..это будет не правдой...

Ирина Гавриловна

Я не спорю а констатирую фак(т)

Konstantine Samohin

..да из за этого факта и вопрос..всё таки их там два..а не монстр какойто...

Ирина Гавриловна

Один мне больше нравится

Konstantine Samohin

какой? левый или правый? один у германии был правда в 45 ему башню всё же оторвали...

Майя Петрова

Этот наш управляющий тандем- башки две, а по сути - один...

Konstantine Samohin

...типа семья - это двое...а выбирают- одно...

Владимир Бутаров

В ссоре - друг на друга не смотрят!!!

Konstantine Samohin

...прикольно!!!но их там- полюбасу - 2!

Владимир Бутаров

Третий побежал - вот его и высматривают!!!

Konstantine Samohin

...россия..все ищут 3-го..(угораю!!!!)

Konstantine Samohin

можно в 1...но не долго..(опасно)...

Евгений Самсонов

Герб "золотой орды".очень похож.

Konstantine Samohin

..не видел..скинь ссылку на картинку...

Леонид Гове

Нет ,это Путин и Медведев.

Konstantine Samohin

..не не согласен..путин орёл.. медведев- курица..не место ему на гербе...

Марат Урасин

НЕ БЫВАЕИ И ТРЁХГЛАВВЫЙ

Марат Урасин

да шо бы знали шо съели всё и добавки не бкудет

Konstantine Samohin

..а за добавкой- по разным странам.. а бабы ма?ду на ленинградском шоссе наизнанку а у кого есть злотые - так панам отсасывать!! о чэ укрогына( букв Г Ы Э в алфавите у ныХ НЭМАЭ

Марат Урасин

ай молодца

Konstantine Samohin

..ага...скабеевой идею --пусть обьяснит этим..в 60 минутах...

Марат Урасин

вот вот блин пиздец савсем охуела уже пиздень

Сергей Прохоров

вова и миша.😃 😄 😂

Konstantine Samohin

не...вова и серёга..( кожухметович....)🤝

Th
Theodore

Это из римской империи

Konstantine Samohin

..у них - одноголовые и цифра внизутипа вч 33528...

Th
Theodore

Двуглавый орёл из римской империи

Konstantine Samohin

..нифига..двух головых- никого не бывает..у россии на гербе- два орла, думаю...

Th
Theodore

Чего не бывает? Римская империя была из восточной и западной частей, двуглавый орёл их символ.

Konstantine Samohin

...ага и в египте они всех оттрахали и негров в карфагене...

Галина Гриднева

там сиамские близнецы

Konstantine Samohin

..блин.. сиам- это эколо экватора..рф- вроде где медведи и лёд...

Ел
Еленушка

ихняя....🤦‍♀️ 😢

Konstantine Samohin

..ага..ни яйцев ..ни птенцов...

Konstantine Samohin

..ага..трынька на зыке в котором в алфавите нет быквы Ы и Й..зато есть слова ПЭРЭМОГА И САМОCТЫЙНО..а букву Э тоже пора запэтыты...

Таня Мирошникова

пРОСТО мы-ЕВРОАЗИАТЫ

Konstantine Samohin

..ну -типа одна страна на 2-х континентах??...ну да..есть смысл в таком гербе..

Мирумир

и оба мужики.... орлы

Konstantine Samohin

..а кто их знает..не видно же...:) а крылья распушили - наверное птенцов прячат...и заклюют- с какой стороны не сунься...

Дарья Иванова

нееее... не семья...

Konstantine Samohin

..и стараются прокоптить это небо подольше....🤨

Дарья Иванова

это да

Konstantine Samohin

..а чубайсы то с абрамовичами так её не любят что всем рассказывают -какая она противная...(но не договаривают фразу - но не у всех!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Их семья наверное

Konstantine Samohin

..ага..а нет ни яйцев...ни птенцов...не понятно..или это типа у них пока- любовь???

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает и так

Konstantine Samohin

..значит у рф- будушее - впереди??? интересный герб...

Аптер Пётр Яковлевич

Есть сомнения,при такой политике

Konstantine Samohin

не...нет сомнений...всё не так просто..не всё успеваем- да..есть такое..тупим порой..иуд дохрена..- такое есть..да...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не спросил;а написал своё мнение

Konstantine Samohin

..да тоже..вера- умирает - последней..после любы и нади....