Красота Неземная

А вы знали? Как это ни странно, Китай, где производится, кажется, все в мире, нуждается в российских запчастях для навигационных устройств, телевизоров, камер, а также для моторов, генераторов и много другого. Сумма закупок – $241,28 млн за год.

Ответы
Стас Васильев

Типа они это делают из нашей дармовой нефти и леса? Знали. Они нефть и лес наш перепродают в Европу и у них покупают цяцки.

Красота Неземная

Россия им продаёт запчасти

Стас Васильев

Странно. На сколько я знаю..Россия даже затычек своим дамам колопизды не может выпустить, а тут бац и чипы))) чё за дичь!?

Красота Неземная

Проверьте сами инфу, это не секрет.

Стас Васильев

Ща врут все и я тоже.

Ирина Славянка

Они ж своё железо не добывают, только металлолом переплавляют, а потом нам чайники из него продают вонючие!

Красота Неземная

Это обидно. Но всё впереди

Ѻлегъ

аримы - подражатели. своего они придумать не могут. но могут улучшить и продать уже существующее 🤷‍♂️

Ѻлегъ

есть такое, я - Тур по Чертогу рождения

Виталий Вилисов

Ясно, всех благ вам!

Ѻлегъ

взаимно, сударь!

Ѻлегъ

🤝

Vlad Korn

Не в запчастях, а в металлах. Литий, например.

Красота Неземная

В металлах тоже.

Al
Alex

Осспадя..ну откуда такая ересь🤦‍♂️

Красота Неземная

ай, как же вы не любите правду 😁, аж зубками скрипите

Алексей Пимяков

вот обогатится и заберет нашу землю

Красота Неземная

Пусть свои заберёт для начала, Тайвань,например

Алексей Пимяков

а зачем . у нас много пустует и богатств много в недрах

Красота Неземная

У них тоже много пустого места, в горах

Алексей Пимяков

в горах хлеба и капусты не вырастишь

Красота Неземная

В тайге капуста лучше растёт?

Алексей Пимяков

неа не хочу в тайге жить вона друг там живет

Красота Неземная

Пожалуй, самый острый пограничный конфликт Китая развернулся со странами юго-восточной Азии из-за островов в Южно-Китайском море. Еще в начале XX века они были никому не нужны, так как представляли собой цепочку незаселенных коралловых островков. Средний размер каждого не превышал площадь типичного дачного участка в России — 6 соток. Зато их было много — в общей сложности 500 штук.

Василий Тимощук

оборудование то, - советское ! ))

Красота Неземная

Возможно. Не сильна я в оборудовании, ещё почитаю

Василий Тимощук

вопрос : ВЫ, ТУТ, ПРИ ЧЁМ ?

Красота Неземная

Хочу знать и всё

Василий Тимощук

а, ну, похвально ! умным быть - никто не запрещает ))

Красота Неземная

☺️ хотя бы не дурой

Василий Тимощук

понятное, дело ! ))

Виктор Правдин

Это вам Кисилев видимо сказал!?

Красота Неземная

Не, написал. И не Киселёв.

Виктор Правдин

Соловьев!?

Красота Неземная

Соловьёв не писатель! Я читаю в основном. А вы что-нибудь читаете, кроме вопросов на сайте?

Виктор Правдин

Соловьев пропагандист! От его деятельности у подобных вам происходит путинизм головного мозга. А я много чего знаю и читаю!

Красота Неземная

Вы меня с Соловьёвым сравнили? Мне это льстит. А вот вам фото ближайшей зоны отдыха, 7 минут от моего дома пешком. Желаю, чтобы у вас тоже много нового и полезного строили🖼

Виктор Правдин

Ясно

Александр Грызлов

Нет

Красота Неземная

Я тоже не знала

Сергей Суманеев

🤔