__
______

Насколько далеко вы видите перспективу в общении с тем или иным человеком?Чаще полагаетесь на интуицию или трезвый расчет?

Ответы
Аглая

Как карта ляжет так и будет))) а вообще если серьезно какой тут может быть расчет и интуиция? Все зависит от желания общаться и взаимного интереса

Юля Ильина

Моя интуиция работает на опыте общения. Обычно хватает одной беседы, что бы понять комфортно мне или нет.

Тетяна

На надежду и опыт. Вот в вашем случае точно знаю безперспективно.

Тетяна

Ага

__
______

А на Аве?)

Тетяна

Энн Хеттувей, или как то так

__
______

Понял!)Спасибо!)Дьявол носит Прада!))

Тетяна

Верно

Li
Lidiya

Здесь точно ничем необязателен общение и НИКАКИХ переспектив)))

Майя Петрова

Вообще не вижу - люди непредсказуемы. На интуицию.

Уральская Рябинушка

Даже и не заглядываю. Сиюминутное общение.

Ма
Маргарита

Я не рассматриваю человека в перспективе)

__
______

Уже!)Ещё?)Иллюзии-это то,чего нет?Уже или еще?

Ма
Маргарита

С тобой все-одна иллюзия)

__
______

А надо реала?Не верю!)

Ма
Маргарита

Не обостряй))

__
______

Хотела брутала-получай!))

Маша,да Не Ваша ))))

в реале или здесь?))

__
______

Здесь!

Маша,да Не Ваша ))))

никакой перспективы ))