Татьяна К

Что подарить племяннику на 18 лет ?

Ответы
2S
200 Super Joke

..В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Казбек Накенов

керзовые сапоги пусть учится перед армией ходить чтоб в армии легче было шучу вы сами должны выбрать

Григорий Беляй

Первый взнос за кредит в автошколу

Алена Мелешкевич

Фотоаппарат с видеокамерой

Алексей Данилушкин

Смотря в чем он нуждается...

Евгений Васильев

Подари партане для прав.

Владимир Пермяков

ну тысяч пять, не больше

Бахтиёр Рустамкулов

Обычно они айфон хотят))