Владимир Прядкин

Добрый вечер, ребят, чтобы получить кредит на обучение,

Добрый вечер, ребят, чтобы получить кредит на обучение, перед приемной комиссией
нужно для начала, съездить в банк, написать заявление, только потом после " согласия" ехать в вуз и подавать документы?

Марина Кузьмина

Нет, сначала надо поступить в ВУЗ. Только потом подавать документы на образовательный кредит, для кредита нужны будут документы - лицензия ВУЗа на ведение образовательной деятельности, Приказ а ваше зачисление, договор на обучение с указанием платы за первый год.