!H
!!! Handsome !!!

добрый вечер. вопрос такой у меня:

ни разу не пользовался киви кошельком. должны отправить деньги с урала. зарегил номер свой в киви. должны перечислить 13т. р. , но почему-то просят закинуть сначала 2т. р. на счёт, типа какая-то комиссия итд. в свою очередь они перечислят 15т. р. кто что знает о комиссиях этих? что-то не доверяю я этому.

Вячеслав Княжев

все операции по зачислению на киви кошелек проводятся без % и комиссии.

Ол
Ольга

Самое большое сомнение в словах "...должны перечислить.. . ". Кто должен, почему должен? Или ты не знаком с понятием "Поле чудес в стране дураков"?!