Виктория Подмарькова

почему противоположности притягиваются?

Ответы
Ольга Бунеску

закон вселенной - равновесие. чаши на весах должны быть на одном уровне. если у кого-то чего-то больше, то у другого должно быть этого же меньше. И наоборот.

не задумывался, но если проводить аналогию, то противоположности подобны магнитам, только магниты всегда притягиваются, люди же- не всегда

*****лидия *****

Я думаю,каждый находит в другом то,чего ему в себе не хватает,потому они и тянутся друг к другу

Зюзя Ня

потому что если два одинаковых будет, это перебор.. а тут...один из них разбавит отношения...

Инна Сотникова

Точно)

Кот. Просто Кот.

они как пазл складываются.. там, где у одного выпукло, у другого должно быть впукло.))

Инна Сотникова

Наверное да))

Владимир

представьте семью где оба упертые как ослы ,долго ли просуществует такая семья?

N*
Nataly *****

правильная тактика!

Владимир

ни разу не подвела

N*
Nataly *****

все секреты раскрыли?

Владимир

это главный секрет а Вы свою тактику придумайте такую что бы он выполнил Ваше желаниесчитал что это он так захотел

N*
Nataly *****

спасибо

Ирина Шамсутдинова

это только в матерьальном мире минус ищет плюс, а в других планах наоборот

Твой Единственный

потому что интересен не похожий человек чем похожий на тебя человек

Наталья Королева

Отрицательный опыт тоже опыт.. Люди не просто так встречаются..

Твой Единственный

опыт да согласен

Наталья Королева

Главное если отрицательный опыт не отчаиваться и не думать , что все плохие.. просто так случилось и надо это принять..

Твой Единственный

да правда

Anna Avtushko

потому что человек не идеален, ему всегда чего то не достает

Александр М

Это,как магнит,притягиваются противо положные полюса.

Жанна ****

таков закон вселенной .Разные энергии притягиваются.

Анатолий Кошик

значит ты сам такой подобный притягивает подобного

Майя Петрова

У каждого есть то, чего нет у другого - интересно же

Александр Зубревич

А что им еще остается делать. Дуализм, солнышко-)))

Надежда Гончарова

Это неправда-притягиваются общности интересов

Светлана Борецкая

шанс для злых людей немного порадоваться жизни

Андрей Смирнов

потому что ты и я... Корочь... набери в Яндексе...

Борис Сероусов

Что касается магнитов, то это закон природы.

Изя Мойшевич

У них лишь красноречие

Борис Сероусов

Это да. Думаю, что должно быть так, ну и все тут...

Изя Мойшевич

Вот-вот. Казалось бы элементарщина(((

Борис Сероусов

...А звучит, примерно, как яйцо и курица...

Изя Мойшевич

Это да)

Марта Трояновская

Закон физики, у людей не всегда срабатывает

Lerch Kyznetsova

Потому что одинаковым быть вместе скучно))