Эмми

Люди из СССР.Да Вы в курсе о жизни сегодня?Что за манера рассуждать о том,чего в представлении Вашем даже нет.Мы лучше Вас.Вашего поколения ,поколения забитых родителями и вскормленных пряниками с халвой.Жизнь не стоит на месте.Вы ,люди из СССР.Не унижайте время Ваших детей и внуков.Сами таких воспитали.

Ответы
Дневной Заяц

Люди из СССР в курсе как было тогда и как есть сейчас и,в отличие от "людей не из СССР",им есть с чем сравнить настоящее время.Так,что не принимайте близко к сердцу,это не унижение,а всего лишь адекватная оценка происходящего.Если вы этого не понимаете,то открою маленький секрет:дело в ценностях.У людей из СССР ценности это честность,порядочность и стабильность..как видите среди них нет ничего материального..надеюсь вы меня поняли.

Эмми

Выше читайте .

Эмми

Последнее предложение

Дневной Заяц

Читайте то,что ниже того,что выше.Вы понимать,похоже,не способны даже))).Дискуссия окончена)

Владислав

Молодец. Но на обиды и оскорбления(пряники с халвой) опускаться не надо. Я поддерживаю то, что ВЫ лучше. Вам сейчас труднее, но у вас есть выбор и сильные становятся сильнее, а слабый все равно тянется и "падает" только от бессилия.УДАЧИ!

Эмми

Сад свой держим.И огород.

Эмми

Не суть.Просто бесит,когда сравнивают времена.

Владислав

Я в селе живу, здесь иначе нельзя. Но дочка, твоя ровесница, живет в Петербурге. Так что мне все уклады жизни известны.

Эмми

Спасибо за понимание.

Владислав

Я понимаю и горжусь вами, своей дочкой в частности. Вы супер.

Сергій

Девочка, мы не только в курсе сегодняшней жизни, но мы еще и в курсе той жизни которая была при ссср,и можем сравнивать, и не слушаем всякий бред и вранье про то как раньше было плохо, в отличие от вас молодых

Эмми

Мы уважаем Ваше время,и Вы наше уважайте,тем более оно Ваше тоже.

Сергій

А кто вам сказал, что мы не уважаем? Мы просто видели много того, что было лучше чем сейчас

World See

А чем вы лучше нас? текилла ночные клубы тусовки беспонтовые,родители,дайте денег на учёбу! Заканчиваете учёбу идёте работать поломойками.

Эмми

Суть не уловил видимо дядя.

World See

да это ты слишком умная

Селия Вымри

Они сами просрали все полимеры, втоптали нас рожей в говно. А теперь учат жизни. Не сдохнут падлы никак

Эмми

Я,во первых не осуждаю

Селия Вымри

А что, будет и во-вторых?

Эмми

В чем дело то?Неужели Вы считаете меня некрасивой?

Селия Вымри

Ты просто фейк. Программа

Эмми

Ну уж нет

Газинур

Никогда ни кого не унижал.а вам скажу только одно. Жить было лучше.жить было веселее. Понятно?

Газинур

А кто нагнетает? Просто смотрю и сравниваю.дошло что детские фонды разворовывают

Газинур

И пидоров легализовали бляди

Эмми

Ну за это Вы будьте спокойны.Такого не будет в России.

Газинур

Надеюсь и у нас тоже.пусть знают зачем мужику дана жопа.все. удач вам по жизни.я домой с командировке😊👍

Газинур

Канешна

Лоуренс Аравийский

Странно рассуждать о том, чего не знаешь.
Так и татаро-монгольское иго будете восхвалять

Эмми

Его не было.

Лоуренс Аравийский

И я о том же

Ге
Гебурашка

что ты знаешь о нас кроме того, что тебе рассказали по книжкам лжеца Солженицына!

Эмми

Да мне не нужно знать

Тим

не обязательно было все это писать, ни очень хорошо себя сейчас выставили.

Эмми

Ок.

Тихая Мелодия

Кто же Вас так достал,что Вы всех под одну гребенку причесали?!

Эмми

Угадайте!)

Тихая Мелодия

Есть тут несколько личностей..но далеко не все.По большей части все же адекваты.

Эмми

Отец с матерью

Ва
Валерий

а не стоит на месте.скоро разведет.кому свет.а кому тьма

Владимир Шибнев

У глупых и мысли глупые...Да и откуда другим взяться

Эмми

Вы,пережиток

Александр

осторожнее надо , с анестетиками - то ☝️🥴

Эмми

Мы то осторожны

Александр Ипатов

НЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ

Ashok Rv

🙋‍♂️👍💐

Ку
Кузьмич

А что случилось то?

La Testa

Конечно в курсе

Олег Самохин...

✌️👍👍

Дарий

Ндааа ...