Павел Никулинский

И читал, и смотрел! Считаю, что фильм Бортко - лучшая экранизация, хоть и не идеальная...

Ответы
Ла
Лариса

это ты про что???

Павел Никулинский

Про Мастера и Маргариту, ввобще-то... Ты уже не помнишь, какие вопросы задавала??? 🙂 задавака такая!!! 🙂

Ла
Лариса

так ты и пиши ответ под вопросом!!!! где ж я все тут упомню!!!!! ну даешь!

Павел Никулинский

ОК, учту на будущее! Специально для тебя! 🙂

Ла
Лариса

спасибо!!!))) ценю!

Павел Никулинский

Да пожалуйста! Я сейчас отвечу на упавшие вопросы, и - спать... Чмок! Пока!

Ла
Лариса

блин!!! а почему ты меня сегодня так рано оставляешь одну????

Павел Никулинский

Ларчик, меня уже достали глюки этого сайта! Здесь нет ни времеен, ни даты, когда мы с тобой в последний раз общались, и о чем говорили!