Пицца Катрица

Помогите я не знаю что это было 😣 Мы живем в двух комнотной квартире и вчера ночью я спокойно лежала на своей кровати обротила внимание на стену и увидила яркое белое пятно которое почти сливалось со стеной, а все источники света были закрыты оно всячески привлекало мое внимание когда я поворачивалась то оно или лезло на потолок или в тень когда я сказала "Хватит пугать меня!" Оно на 10 или больше минут замерло когда я пошла в соседнею комноту оно поползло по потолку я взела свечку и поставила оно изчезло

Ответы
Марина

А Вы знаете, что существуют запятые? Для понимания написанного они необходимы. И у Вас куча ошибок. Таким безграмотным я не отвечаю.

Владимир Ляпин

И вот даю я вам, женатики, наказ: не оставляйте жён своих вы ни на час. А как уехал, так жалобно не вой, если в доме появился домовой..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эфирная нежить,нечисть. Надо мат использовать в таких случаях,его нежить боиться

Валерий Герасимов

Пятно на таблетку было похоже???

Владимир Герасимов

Обошлись без молитвы? Странно.

Олег Дудин

Белочка приходила👹

Не Киану Я

Это была шиза

Георгий Клинцов

БАРАБАШКА.

Евгений

Глюк.