ас
анастасия сабирзянова

Стоит ли подгонять себя под современные стандарты красоты любыми способами - пласт. операции, уколы, ушивание желудка, удаление ребер, наращивание чего-либо?

Ответы
Хаос Психоделический

НЕТ. Для чего всё это? Как правило, адекватная женщина хочет быть красивой, чтобы нравиться любимому человеку, а не быть такой, как говорит мода. Это уже проблема с психикой. А чтобы быть счастливой с любимым человеком - надо встретить того, кто полюбит вас такой, какая вы есть. И если вы друг другу нравитесь, то с внешностью уже и вовсе не смысла что-то делать. А пластика вообще обман, особенно до знакомства с отцом будущих детей. Встречает так неплохой парень симпатичную девушку, думает будут дети похожие на неё или на него, а рождаются какие-то ни на кого не похожие... И внешне ему не нравятся, а то и вовсе вопросы возникнут, в кого у них такой большой нос, если у обоих родителей маленькие. А окажется, что у женщины был большой нос. А другой мужчина любил бы её и с большим носом. Надо подстраивать окружение под себя, а не себя под окружение.

Андрей Мякишев

Стоит, но не такими методами. Думаю стоит выполнять указанные меры к своему сознанию и личностным качествам. А перемены личности уже приведут к внешним переменам. Самый простой способ - читать книги, расширять спектр восприятия и границы сознания. Вероятно, операция сделает вас счастливой на время, пока ваша перемена не обвыкнется, вы вовлечетесь в цикл определения и устранения своих комплексов (что-бы вернуться на тот счастливый этап), тем самым только утверждая их, и скрывая от остальных. А в целом же эти перемены могут привести к худшему, со стороны здоровья, от которого зависит все остальное. Самая ценная - красота естественная, и красота внутренняя, через которую человек общается с внешним миром. Вероятно, если вы хотя бы попробуете, в скором вы сами откажитесь от таких мер.

ас
анастасия сабирзянова

ого, спасибо

Серега Pilgrime

нет оно того не стоит, если б это раз и навсегда удовольствие - еще ладно. А так мало того что оно аллегорично выходит, так и не стоит забывать про деторождение и последствия этой красоты в 35 - инвалида. Лучше изменить взгляды на стандарты красоты и жить спокойно(на каждый товар найдется покупатель), чем лечь под нож рукожопу и жалеть остаток жизни, а брендовость пластики преувеличена, оно красиво только в журналах и под тоннами грима, шрамы остаются, а при близком рассмотрении видно все недочеты 😉 Естественная красоты намного лучше, и вкаждом должна быть своя изюминка, а не силиконово-пластиковый инкубатор

Wolf White

ну если дура то конечно стоит , а если нет . то просто прекрати наносить тонны гримма на кожу , коже это не нравиться кожа любит дышать !!!! а девушка должна привлекат природной красотой а не виртуозным владением мастера косметолога, а на счет ушивания желудка , это полная дуристика !!!! Хочешь плоский животик и не весить при росте 150 см 150 кг . так просто займись спортом и собой кстати тоже , да и вообще тебе годиков то сколько ? Если на фотке ты то ты просто великолепно выглядишь только смой весь "макияж" и не походи на гламурных б"дей !!!! Ты же Русская девочка вот и будь Русской !!!

ас
анастасия сабирзянова

на фото я, спасибо, конечно, но не пользуюсь кг косметики, люблю минимум макияжа, только вот, вопрос не обо мне, а для всех - повод подумать и составить мнение

Wolf White

ну вот я и отвечал обо всех не смотря на то что говорил о тебе

ас
анастасия сабирзянова

Хорошо, принимается)))

Wolf White

спсибо

Den

Естественную красоту видно сразу, как и искусственную. Разница в том, что искусственная красота - это обман Природы человек и как любой обман он рано или поздно всплывет наружу. А Природа, такая стерва, что обман никогда не прощает и всегда возьмет свое, отомстит... Выбирай, либо ты будешь обманывать себя всю жизнь, либо проживешь в гармонии с самой собой и окружающим тебя миром. Каждому своё... Внешняя красота - временное явление, а богатство внутреннего мира - вечно. Ищи того человека, который оценит тебя по богатству...

ас
анастасия сабирзянова

Спасибо за ответ

Евгений Волков

Стоит, если вы хотите из себя сделать инвалида. Все это смертельно опасно и не факт что удачно прооперируют, вон даже знаменитостей уродовали, а уж обычную девушку никто и обращать внимания не будет на ваши возмущения. В женщине самая главная красота это внутренняя красота. Она не достигается уколами, ушиваниями и наращиванием. Она достигается культивацией в себе женственности. Займитесь рукоделием, научитесь вкусно готовить, плавно и приятно говорить, мягкости.

Евгений Волков

никогда ничего не поздно)

ас
анастасия сабирзянова

нет, я уже влюблена

Евгений Волков

о, это здорово! Нужно работать с тем что есть)

ас
анастасия сабирзянова

;)работы ведутся

Евгений Волков

успехов)

Виктория)

А для чего? Для противоположенного пола? А зачем? Чтобы любили? А длится ли такая любовь долго?можно ли вообще такую любовь назвать любовью? Я считаю что учиться чему-то всегда стоит а за внешностью стоит ухаживать))). Может быть и не будут бегать миллионы но вот тот один который полюбит во всех смыслах и примит такой какая есть и сделает счастливой... Будет стоить больше чем весь этот миллион временных слюнепускателей)))

Valeria Rus

я считаю, что "Подгонять себя под современные стандарты" не совсем правильный вопрос, так как у вех стандарты разные, а вот, что касается пластики наращивания и .т.д. то вот мое мнение: ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, я не против пластики, почему люди не могут сделать себя красивыми? только дело в то, что очень многие перебарщивают и не могут вовремя остановиться и вместо красивых девочек получаются куклы.

Ленка

Какая роскошь-быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь-быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Спасибо за это стихотворение автору Ларисе Рубальской.

ас
анастасия сабирзянова

действительно, спасибо

Ленка

)))

Фарух Ахмедов

Хочу тебе я сделать комплимент,
Всегда ведь это важный был
момент!
Прекраснее тебя на свете нет,
Уверен, у природы был секрет!
От красоты твоей тускнеет солнце,
Завидует, не светит ведь в
оконце! Милей улыбки не видал
весь свет, На
все найдется у тебя ответ! Как
мило и игриво ты смеешься, Такой на
всей
Земле ведь не найдется! Собой
ты
украшаешь всю планету, Тебе
спасибо говорю за это!

Фарух Ахмедов

Ты классная

ас
анастасия сабирзянова

еще раз спасибо

Фарух Ахмедов

Целую

Сергей Пименов

Кратко: нет. Ведь свои личностные качества этим не изменишь. Научитесь любить себя такую, какая Вы есть. Но это не означает, что нужно лететь в какую бы то ни было яму. Развивайтесь в личностном росте, в отношениях, в карьере. И у Вас тогда не будет мыслей о том, что нужно менять свою красоту. Рядом с Вами будет человек, который полюбит Вас не за красоту, а за душу и сердце.

ас
анастасия сабирзянова

вопрос не обо мне, ну да ладно... спасибо за ответ)

Сергей Пименов

Пожалуйста. Это ответ был общий, не к конкретному лицу.

Виктор Школьник

Современные стандарты красоты диктуют в 90% случаях геи, ненавидящие и не понимающие женскую красоту, стремящиеся ее убить указанными в вопросе способами и сделать из всех мужиков педиков в тонких, словно обосранных, недоодеждах и прозрачных розовых маечках. Женская красота - см. народную красоту нескольких столетий назад: бравые парни и красны девицы.

Ирина Паскар

Не стоит себя подгонять под стандарты и шаблоны,ведь каждый человек индивидуален,и нет двоих полностью похожих людей.Нужно любить себя,улучшать себя,просвещаться духовно,вести здоровый и подвижный образ жизни,любить близких и благодарить за все что мы имеем.А подгонять себя под какие-то идеалы сми-не стоит,ведь идеалов этом мире не существует.

ас
анастасия сабирзянова

спасибо за ответ

Екатерина Морозова

так вроде сейчас современный мир как раз за отсутствие стандартов и борьбу с анорексией)а пластические операции это конечно риск огромный,и не стоит их делать,если нет особой необходимости (таких как последствия автомобильной аварии например) а в плане наращивания чего-либо,я за ногти и ресницы,но опять же если это элегантно и эстетично)

Yulia Kachur

Не стоит. Будьте благодарны Богу за ту внешность, какую имеете. Многие этого не имеют. И вообще, зачем все это? Чтоб кому-то понравится? Грош цена тому, кто ценит только внешность!!! Такие Вам не нужны! Работайте над внутренней красотой. Девушки и женщины должны быть добрыми, чистыми, нежными, ласковыми, терпеливыми и т.д., т.е. женственными....))

ас
анастасия сабирзянова

Юлечка, не работает этот рецепт уже, такими девушками пользуются только и всего

Yulia Kachur

Настенька, работает, еще как!!! Нормальные парни только на таких обращают внимание, с какими можно всю жизнь прожить, ни разу не пожалев при этом, что выбрал такую. Все равно внешняя красота - понятие очень временное и очень изменчиво. А внутренняя может улучшаться с каждым годом и каждым днем, потому что любить, прощать, терпеть мы можем учиться каждый день, и мудрость в принятии разных решений также приходит с опытом...)))Не напрасно же говорят: "Какая приманка, такая и рыбка". Многое зависит от того, чем ты хочешь привлечь их внимание.Тех, кто просто хочет использовать, видно сразу, и не важно, как на долго: на сутки или на несколько лет. Такие будут искать того, что им нужно от тебя, а не того, чем они могут быть полезными тебе. Им нужна "удобная" подруга или жена. Таким давать "от ворот поворот" сразу же.А нормальные парни все же есть. Пусть и не так много. Если их нет вокруг тебя, то подумай над тем, не пора ли поменять круг общения...А еще, подумай о том, видят ли они в тебе нормальную (в том же смысле слова) девушку, или может в погоне за тем, чтобы кому-то понравиться, используются не те "приманки"? )))Желаю, чтобы и на твоем пути встретился настоящий парень и настоящая Любовь. Но для настоящей Любви нужно много труда и усилий, тогда она будет возрастать, а не охладевать.... Но это уже другая тема))))

ас
анастасия сабирзянова

Спасибо большое, я кажется такого нашла)

Yulia Kachur

Не за что))) Счастья и любви вам)))

Наталья Кухар

Под стандарты подгонять конечно не стоит (хотя бы по тому что они меняются часто) сейчас допустим грудь больше 4 размера смотрится неестественно, а в 90-х это было круто... а вот что то изменить если станешь точно себе больше нравится возможно и стоит... мыже все зубы испаравляем отбеливает итд. и ужи уже практически всем лапоухим исправили

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Витя Зуев

Хм.. Чьи стандарты? Кто их придумал? У кого есть право что-то навязывать другим людям? С чего это следует что-либо делать с собой в угоду "кому-то там"? Пусть идут лесом! Каждый имеет право быть именно тем, кем ОН хочет быть, и не стоит стремиться быть таким становиться, кого хочет видеть "общество". "Стереотипы", "стандарты".. ха-ха.

Илья Елпашев

"стандарт" красоты - всего лишь производное от восприятия моделей, на которых удобно одевать "творения" недалёких, а то и просто извращённых модельеров. вопрос не в том, что это красиво, а в том, что это живой манекен со стандартными пропорциями. а красота - индивидуальна, и складывается из сочетания множества факторов.

Андрей Лысенко

удаление ребер это эфектно конечно, но это уже не современно, устарело, Новый бум, последний писк пластической хирургии - УДАЛЕНИЕ МОЗГА!!!! Не пропустите горячую новинку и удалите свой мозг только по уникальной бонусной программе - пригласи друга, уговорив удалить ему мозг и получи скидку на лобную четвертную долю.