Юлия Кутейникова

Сколько длится гарантия на телефоны самсунг?

и достаточно ли только чека ( больше ничего не нашел) для бесплатного ремонта в сервис центре (если гарантия не кончилась конечно)

Алексей Евтюхин

Насколько я знаю гарантия на всю технику Самсунг 3 года. Про чек ничего не скажу потому не в курсе.

Евгения Карпеченко

Гарантийный срок - посмотрите на сайте Самсунг или спросите в колл-центре Самсунг.

Согласно российского законодательства, чека достаточно, если в нём зафиксированы наименование товара и дата покупки.