Алла Киркижова

Стоит ли учиться вождению и сдавать на права если желания нет, но есть необходимость?

Ответы
Ирина Павлова

Учиться надо обязательно. Пригодится в самый неподходящий момент. А чтобы желание возникло ездить нужно машинку для девочек с 2-мя педальками покупать. Учиться проще, понятнее, и переключать ничего не надо! Только по сторонам смотри и помни про главное правило- пропусти дурака!

Mariya Abramovich

Я думаю что это обязательный этап! В первую очередь отгородить себя от каких то непоняток на дороге, а во вторых вы избавите водителей, от еще одной бабы, которая купила права, и теперь тупит!

Андрей Скатов

Нужно и обязательно иначе из человека простого вы превратитесь в преступника не потому что купили права а потому что правил дорожного движения не знаете

Roman Zaichenko

Если желания нет, то лучше не надо. Я вот поступил в ВУЗ и денег заплатил не мало, а вот желание отпало... Теперь не знаю как быть...

Светлана Подсосонная

Из любой необходимости есть прекрасный выыход, раскинь мозгами и я уверена, что ты найдёшь выход

Дашенька Бондаренко

Думаю, стоит. Моя подруга не хотела учиться, но пришлось. Зато теперь с машиной не расстаётся!)))

Ир
Ирина

вот и меня гложет тот же вопрос...пока ответа нет, но активно собираю информацию по теме

Николай Семененко

об этом даже не спрашивают. таблицу умножения в детстве тоже не хотелось зубрить?

Вика Виктория

нужно ....значит вперёд и с песьней ....главное настрой ...и пойдёт всё как по маслу

Юлия Буршина

сначала необходимость, а потом появится и желание!!!!1 вождение- это счастье!!!!!

Елена Жерносенко

должно быть желание, интерес.Попробуй, вдруг понравится и ты будешь лихачкой!

Максим

Ну естественно. Если надо на машине ездить, то и права нужно получить как бэ.

Relfang Relfang

Как раз тогда и стоит, когда уже желания нет. Не будет желания полихачить.

Ол
Ольга

стоит. не тратьте деньги на покупку прав, дороже выйдет, а еще и боком...

Лариса Проказова

если нет желания, вряд ли это будет хорошо получатся! Это очень опасно!

Татьяна Картамышева

Все в жизни пригодится - вдруг кто-нибудь машину подарит, а прав нет!

Валентина Коняева

АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ТАК И ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНО И ПОНРАВИТСЯ

Princess Avenu

да не обязательно сдавать на права,просто можно заказать такси)

Евгения Лащухина

Стоит канешна,права всегда нужны,непонимаю ваще,как без них

Ан
Андрей

вот вот у меня тоже права есть только лежат на верхней полке