Kis-Myu Kis-Myu

как узнать есть на моем компьютере Bluetooth и как им работать

Игорь Савенок

вообще на компьютере нет bluetooth он продаётся отдельно и выглядит примерно как флешка

Виталий Назаров

Зайдите в Диспетчер устройств и там посмотрите в списке оборудования

Антон

По модели с учётом модификации, это обычно цифры и буквы в скобках

Ольга Пискайкина

в диспетчере устройств

Зафари Ильяс

я так понял у вас ноутбук. Посмотрите в прилагающийся документации или же проще глянуть в Диспетчере устройств. Либо введите вашу модель в поиске в гугле и посмотртите его характеристике