Elena Agapova

Не работает устройство Bluetooth

Ноутбук Lenovo B560. Bluetooth работал раньше нормально, файлы передавались с компа на телефон и обратно. Теперь передать файлы не получается. При попытке передать на телефон выходит надпись: "Bluetooth-устройство не найдено. Пожалуйста проверьте, что ваше Bluetooth-устройство правильно подсоединено и включено". Через панель управления в меню Bluetooth зайти не получается-не открывается программа. Что делать?

Сама спросила, сама отвечаю: ) Мне хороший знакомый устранил проблему. Если это Леново, то нажимаем комбинацию клавиш Fn+F5. И включаем блютуз:)

Игорь

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Татьяна Пленкина

во-во. таже фигня на таком же ноутбуке, давайте, говорите как лечить