Н@дюш@

не работает bluetooth на ноутбуке

Здравствуйте! Помогите пожалуйста не работает bluetooth на ноутбуке. Когда пытаюсь, нажав правую кнопку мыши, отправить... не высвечивается даже отправить через bluetooth...Спасибо всем за ранее...

Спасибо! а как это сделать включить или обновить эти самые драйвера?

Соня Филаткова

попробуйте обновить драйвера от блютуза, или он у вас просто напросто отключён

Людмила Андрианова

У меня было такое,
нажал ф12 и блютуз выключил а потом клацал по всем кнопкам и блютуз включился,
попробуйте поискать кнопки на клавиатуре.