Алексей Коннов

Как восстановить работу встроенного в ноутбук Bluetooth? Он перестал работать.

Не работает Bluetooth на ноутбуке HP Pavilion dv6 Notebook. Не работает так же клавиша вкл/выкл на клавиатуре - горит красный индикатор. В настройках отображено: "Радиоустройсто Bluetooth недоступно". Был закачан какой-то драйвер, после этого перестал работать Bluetooth и исчезла его иконка на панели задач. После установки "RalinkMotorola Bluetooth Adapter Version3.0.42.298" работал до первой перезагрузки компьютера. Теперь же и переустановка драйвера невозможна, пишет: "Оборудование Bluetooth должно быть включено для установки данной программы". В диспетчере устройств из сетевых адаптеров только:

HUAWEI Mobile Connect - Network Adapter #2

Ralink RT5390 802.11b/g/n WiFi Adapter

Realtek PCIe GBE Family Controller

Пожалуйста помогите разрешить эту проблему!

Да
Даша

сделай откат системы, когда блютуз работал...

На
Наташа

Самый простой и верный способ в вашем случае - запустить Восстановление Системы до того периода, когда были установлены драйвера на Bluetooth, в этом случае стстема вернет старые настройки драйверов...

Нюся Крючкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru