Екатерина

не работает на ноутбуке Bluetooth?!что делать?

Лексей Георгиевский

и у меня не работает через усб если что файлы передавай и все! если хочешь сделать лучше программисту отнеси сама не делай можно испортить удачи!

Ириша Зяблицкая

В смысле как не работает? Блютуз встроенный и перестал
работать после переустановки системы?
Или его там никогда не было?
А может, случайно, кнопочкой отключили?

Ярослав Филиппов

>что делать?
Отнести в сервисный центр или, хотя бы, задать вопрос в правильном разделе — не судьба ?

Если встроенный — он, на ноутбуках, бывает в 2-х — 3-х местах включается/отключается — нужно включить везде. (Если он вообще есть. А то часто уж очень не смотрят на конкретную модель, а там никаких голубых зубов и не предусматривалось.)