Дамир Миникаев

Не работает bluetooth на ноутбуке. Вот так, ни с того ни с сего.

Добрый день, подскажите, сегодня вдруг перестал работать блютус на ноутбуке. Понятия не имею в чем причина, еще вчера все было великолепно. Не подскажите что можно сделать, чтобы исправить это? Раньше уже как-то такое было, но я что-то удалила, что-то там стерла и все стало нормально, но память у меня дырявая и я уже и забыла что делала.
Заранее спасибо.

Фр
Фрррррррррр

Дрова переустанови.

Алена Лазарева

В диспетчер устройств зайди, если устройство bluetooth там есть то с дровами всё нормально.. . ищите проблему в контекстном меню bluetooth

Bzt Bzt

было такое дело, нужно для этого устройства БТ скачать драйвер и будет работать