Наталья Шибаева

Компьютер как Bluetooth гарнитура.

Появилась необходимость использовать компьютер как Bluetooth гарнитуру, чтоб звук собеседника шёл на выход из колонок ПК, и на вход из микрофона подключённого к компьютеру. В общем что-то подобное используется в авто-магнитолах (громкоговоритель) . Так вот в чём вопрос, все ли адаптеры на это способны, а в частности интересует Adapter Bluetooth Dongle BT003TB

Дима Царев

А причем тут адаптер? Адаптер это приемник а не гарнитура. Гарнитуры продают в тех же магазинах, и цена у них не такая как у обычных гарнитур проводных. И да можно все, толкьо опыт и руки не кривые нужны