Натали

Компьютер как Bluetooth гарнитура

Появилась необходимость использовать компьютер как Bluetooth гарнитуру, чтоб звук собеседника на выход шёл из колонок ПК, и на вход из микрофона подключённого к компьютеру. В общем что-то подобное используется в авто-магнитолах (громкоговоритель) . Так вот в чём вопрос, все ли адаптеры на это способны, а в частности интересует Adapter Bluetooth Dongle BT003TB

Евгений

как он может передавать через микрафонный вход - смысл работы адаптеров знаешь ?