Марианна Уланова

Bluetooth гарнитура для мобильных ?!!

Посоветуйте хорошую гарнитуру для мобильного. Хочу подарить св. молодому человеку, чтоб не отвлекался на мобильник за рулем. Но ничего в них не понимаю.
Из серии "Corded" не предлагайте.
Спасибо.

Блин! ! Ну не спрашивать же у него, перед покупкой??

Lara Lara

Самое главное - что бы зарядное от телефона, КОТОРЫМ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ, подходило и для гарнитуры - далее надо узнать у продавцов, подходит ли гарнитура к данной модели телефона - потом - покупайте только с креплением к ушной раковине - те, что вставляются в ухо - часто сами вываливаются и теряются - ну и самое главное - МОЖЕТ ЕМУ ЭТА ГАРНИТУРА НЕ НУЖНА, И ОН ЕЙ НЕ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !