Денис Филатов

хочу взять bluetooth гарнитуру Rapoo H6060,но на ноуте нету bluetooth если взять bluetooth адаптер будет работать

Эльмира Никулина

Конечно будет, встроенный и внешний bluetooth технически не чем не отличаются.

Олеся Плахута

Все зависит от адаптера. Смотрите чтобы чип поддерживал версию Bluetooth 2.0 и выше + поддежка L2CAP + AVRCP/AVCTP/AVDTP