Айбек Замирбеков

Пробема с bluetooth адаптером

Сегодня купил bluetooth адаптеро"Class 1 microsim
Воткнул в комп, поставились дрова которые были у винды, воткнул диск с драйверами который шёл в комплекте, не может поставится аудио драйвер и откат. Что с этим делать?
Просто у меня беспроводные наушники Defender Hn-B601 не могу через них звук пустить

Дима Гусев

Попробуйте поставить драйвер "вручную".

Наталия Кудинова

Можно попробовать гробануть стандартные драйвера через Диспетчер устройств, обновить список оборудования и поставить ручками с компашки. Но это нужно тогда, когда драйвер с диска не встает поверх стандартного. Что на моей памяти не случалось.