Аня Евланова

Почему не работает гарнитура к ноуту? фон

Ноутбук после ремонта. Хотела поговорить по скайпу - не работает микрофон. Купила сегодня гарнитуру, наушники и микрофон defender, подключаю зеленый в зеленый вход, розовый в розовый. Никакой реакции у компьютера нет. Не работают ни наушники, ни микрофон. Что не так подскажите пожалуйста..

Ирина Гизатова

А ты к мастерам вопрос задай. . после ремонта же

Ир
Ирина

поставь драйвер на звук и при подключении должно все работать