Артур С

Почему ноут работает на частоте в два раза заниженной?

Архивацию пробовали, не даёт полную частоту... А как снять режим экономии?

Дмитрий С.

Если речь идет о частоте процессора - он находиться в режиме экономии энергии. Дайте ему нагрузку, например архивацию большого количества файлов, и посмотрите на частоту, она тогда должна быть в норме.

Ина Чолаку

потому что в настройках быстродействия (энергосбережения) выставлен экономичный режим.... выбери режим максимального быстродействия и всё