Да
Даша

если ноут работает без ба

если ноут работает без батарей можуть включительно свет ноут портится если часто виключають свет и как лучше работать от батерей и от сети или от сети

Светлана Вертелина

Если дома, то лучше без. Купи бесперебойникк и работай от него.

Илона G

купи трансформатор - консервная банка регулирующая проблемы с электричеством. подключи к нему фильтр или какую нить розетку и туда уже зарядку ноута.