НЕ
Наталия Евсеева

Здравствуйте. Не работает гарнитура, точнее работает, но неполноценно. Сами наушники работают, а микрофон нет.

Не работает гарнитура, точнее работает, но неполноценно. Сами наушники работают, а микрофон нет. Когда только купила гарнитуру, вставила в пк, тогда у меня все работало. И она у меня так и была подключена к пк, я её не выдергивала. Но потом я выдернула штекеры микрофона и наушников. Включаю обратно, наушники работают, а микрофон нет. Что делать? Все настройки перелазила, что только не пробовала. Помогите.

И вот что у меня показано в настройках, типа идет звук, хотя в микрофон я ничего не говорю. И скрежет такой противный в колонках, а когда выключаю микрофон, то проходит.
Надеюсь меня кто то поймет и поможет.. .

Все это время штекеры были вставлены в переднюю панель, а с задней они вообще не работают. Так что предлагать присоединить гарнитуру взади бессмысленно: (

Тесса Иш

В гарнитуре, вообще микрофон редко когда слышно. У меня тоже так. Ну или может сбой какой то.

Светлана Апешина

попробуй в задний разъем воткнуть