Ел
Елена

Какую bluetooth гарнитуру выбрать?

У отца скоро день рождения и хочется подарить что-нибудь практичное. Решил подарить bluetooth гарнитуру для разговоров в за рулем т. к ему часто приходится откладывать разговоры во время езды без неё. Так как нужна она будет только для разговоров, думаю подойдет моно гарнитура, но моделей, как и цен, очень много. Подскажите конкретные модели моно bluetooth гарнитур для разговоров для рулем пожалуйста.

Мариночка Филиппова

Если отец не говорит во время езды, то не надо ему предлагать подобную гарнитуру. Он в любом случае не будет ей пользоваться. И будет прав. Лучше подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Галина Саратовцева

Plantronics Voyager Legend