Майя Петрова

Нравится ли Вам стиль музыки рэп?

Ответы
Valery Tsebekov

К сожалению мои понятия об музыке не могут смириться с тем что воплощает в себе РЭП. Моё предположение что РЭП - это стихи под музыкальное сопровождение и не более.

Майя Петрова

Ну ладно, понятно

Илья Королев

резко,четко, как удары плеткой,как звон кинжала,больно как жало,нужно как водка,жирно как сало и так много что аж плохо стало))))

Галина Петровна Сяфукова

пономарь в церкви тоже рэп читает - я не хожу в церковь, вообще попв не люблю, рэпманов тоже - ассоциация с попами

Сергей Демидов

Мне нравится группа каста исполняющая песни в этом стиле. Они у них с глубоким смыслом особенно позние работы.

Дмитрий Солодков

коротко-нет 🙂 Я из тех.кто любит напевать,когда работаю..Так вот.рэп ну как-то не напевается у меня 🙂

Рияз Масалимов

Не очень-то. Мне нравится попса, народные мелодии, восточные (турецкие, индийские, арабские) песни.

Глебец Арнольдович

нет, изредка попадаются приемлемые для меня песни. я в общем то металлист, и рэп не особо люблю

Володя Иванов

Рэп пришел из бедных районов Гарлема! Слушаю иногда,но восторга не ощущаю!Моя музыка Рок 70-90х!

Майя Петрова

И так бывает. Никто и не заставляет восторгаться

Люба Пигарева

не скажу, что в восторге, но в общем нравиться, если слова, конечно, не бестолковые

Азамат Жетеев

если он осмысленный и ритмичный, не перегружен всякими спец.эффектами, то ДА )

Владимир Третьяков

нет. хотя один из моих любимых певцов марк Бернес пел нечто напоминающее рэп.

Eвгений Блохин

Некоторые песни отражают сегодняшнюю действительность. Мне это нравится!

Ли

Это современно. Только почти все движения у их исполнителей... одинаково.

Любовь Кулик

Я не фанат, отношусь к нему как и к остальным направлениям с интересом.

Lj Smith

есть отдельные композиции, в каждом стиле, которые мне нравятся)

Денис Солнышкин

нет не очень:)хотя есть некоторые команды которые мне нравятся:)

Руслан Берлин

брррррррррррррррррррррррр....хотя бы музыкой это не называйте

Анатолий Спассков

Мне нравятся почти все стили и направления и R&B в том числе.

Андрей Храмовник

мне нравиться Hmkids-послушай и узнаешь что мне нравится)))

Иван Афанасьев

Лишь некоторые композиции таких авторов типа Нойза МС