Kg
Kgb

Что способствует быстрому исцелению организма?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Первое это хорошие мысли, и быть в ладу с миром. Ну и впридачу хороший доктор, хорошее лечение, и так далее

Ни
Николай

Для начала важно сфокусировать сознание на том месте, которое вы хотите исцелить.

ск
сергей кравцов

Правильное питание, правильный образ жизни, витамины , особенно сейчас летом

Kg
Kgb

Ага

ск
сергей кравцов

Ок

Марго Беккер

олтимизм забота о себе прогулки и саамое важное не париться по всякой фигнее

Кот Кот

Его внутреннее устройство.. Скрытые резервы иногда чудо или что-то свыше

Евгений Бригг-Снежин

там вкусняшка к кофе ..🖼

Кот Кот

Красивый свет и оттенки

Евгений Бригг-Снежин

там супер дизайн всего и фоткать красу одно удовольствие - открылось два месяца назад - всё кругом новьё..

Кот Кот

Главное ещё видинье сюжета..
Картины. Одного дизайна мало
А виденье тут явно есть

Евгений Бригг-Снежин

уф... спасибо - просто опыт и навык - видеть ракурс и ... удачность композиции ...

Хронит Бронхический

Ничего...заболевает-то человек постепенно...а уж лечится, ещё медленнее

Евгений Бригг-Снежин

вера в исцеление и молитва со свечою у иконы🖼

Санёчек Я )

Панацеи нет 😁 ну или как там правильно пишется 😁хах

Санёчек Я )

Червячная вакцина 😂 аххаха 😁 ты чё молчала врачи всю голову поллмалии 😂

Kg
Kgb

Ну, думаю выживу в случае голода: листья деревьев и черви всегда под рукой)) вот думаю, зачем я персики с червями выкинула 🤣🤣

Санёчек Я )

Вот и я об этом подумал🤣

Kg
Kgb

Витамины и белки)

Санёчек Я )

Ага😁 об этом

Константин Дос

смотря от чего.. На каждый недуг свое лекарство..

Евгений Бригг-Снежин

верные мысли о выздоровлении и движение .. ходьба с просмотром кинокомедий 120 лучших в мире и в стране 120

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очищение его.. и прапвильное питание

Николай Ntv

Кот сказал, хозяйку гнать не резон!

Александр Рузметов

Движение и вера в выздоровление

Niemand Против Войны

Эт смотря от чего исцеляться)

Kg
Kgb

После операции

Пётр Йосифович

Правильное питание и мысли !

Аделина Свабода

Внимание, мысли, убеждения.

Николай И.м.

Правильный образ жизни..

Ди
Дикая

Положительные эмоции

Kg
Kgb

Ага

Гриша

гармонизация функций

Ivan Kucaev

хорошее настроение .

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что за недуг

Kg
Kgb

Ну типа аппендицита

Я-
Я-Искал-Тебя

жолчный убрали?

Kg
Kgb

Нет,другое

Я-
Я-Искал-Тебя

надо со специалистом говорить ... а то насоветуют...

Kg
Kgb

Ну да