Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы в курсе, что есть такой остров между Аляской и Чукоткой, который принадлежит США, но если спросить людей, кто у них президент, они затруднятся ответить. Может уже начнем, а?))))

Ответы
Николай (Msk)

есть там 2 острова, примерно 4 км разницы, не помню как называются, в Беринговом проливе ищите

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну может два, тем лучше)))

Николай (Msk)

ладно, нашел на карте остров Ротманова и остров Крузенштерна ........ Берингов пролив

Ҭɑлùя

Блиин, сейчас не могу, на работе я... Часиков через пять не поздно?)))

Ҭɑлùя

Ну что, много народу собралось?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

вы, да я, да мы с тобою)))

Ҭɑлùя

Оооооо, ну это уже гвардия!)))

Ҭɑлùя

😉

Евгений Самсонов

Зелёных человечков заслать.а потом провести референдум...

Евгений Самсонов

А на тот острове.кто смеяться будет?

Искорка.

А на каком языке они разговаривают?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Скоро всего на руглише)) Хотя в школе наверняка американский диалект англйиского))

Искорка.

Ну а что, телевизоров инета там нет? Выборы у них не проводятся?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Черт его знает)) В штате проводятся, конечно, но это всего 300 тысяч человек, это район среднего города России)))

Искорка.

Ну триста тысяч это не мало. Я думала деревенька на десяток старух

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Штат то огромный, я остров, конечно не велик)

Владимир

Типа переселимся на остров?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну да, а потом и всю Аляску возьмем)))

Владимир

Только одну Аляску? Маловато.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

это территория эквивалентная 22 штатов, так что для начала самое оно)))

Наташенька

Пусть референдум замутят))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо что-то делать. Шведы в свое время поняли, что благосостояние народа важнее имперских амбиций. Слава Петру Первому)))

Наташенька

😂))Героям слава!

Aleks Sh

неа... я не в курсе..чесно

~Восточная Сказка ~

Так с чего начнём ?))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂сколь ? Сколько ? 😂😂жадность губит людей 😂😂отдавайте по хорошему )) у меня рядом Китай 😌

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

корея, с баллистической ракетой)))

~Восточная Сказка ~

Как не стыдно угрожать 😂😂 короче предложение , спокойно сесть и капеццев на китайцев натравить . Пусть рубятся 😋

~Восточная Сказка ~

Ну а чего нам сморится)) потом спокойно все разделим 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начнём, собстн...

Епифания

Начинайте!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дядя Вова, мы с тобой!))) Айс-крымом назовем)))

******** ********

Не знаю

******** ********

Не в курсе как назывантся