Ан
Анна

Какие все таки мужчины эгоисты 😏 Пишет сейчас один "я медленно снимаю с тебя ..." 😖 А одевать кто будет? 😡 Может я шубу хочу 😝😂

Ответы
Александр Борзов

Я медленно надеваю на тебя пуховик, обуваю, вывожу за порог, меедленно закрываю за тобой дверь и... И ищу ту, которой шуба не нужна))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 эх, жаль не шуба

Кубинец

🤣 Приколист, что с тебя снимать, забрал зеркало и всё. Купил пудреницу, там тоже есть зеркало и вперёд, вроде бы и одел.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Кубинец

Хотя, если бы я всё это проделывал, я бы сделал иначе. Ну это другой вопрос. Как бы вы меня раздели? И шо б я за это имела?

Ан
Анна

такое не спрошу 😜

Кубинец

Конечно, это другой статус. 😅 💐 💐 💐

Игорь

Вот какие вы женщины привереды. Иная - сто застёжек и все без растёжек. И как добраться до её сущности, то есть до души?

Игорь

Нужна! По себе сужу!

Ан
Анна

😯 а вы точно эгоист? 😁

Игорь

Ещё какой! В профиле о себе не всё влезает, потому и кратко.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Игорь

😇

Десант

Почему эгоист то? Может он простой грабитель, он же так и написал.... Я СНИМАЮ С ТЕБЯ..... навернякак шубу хотел снять

Ан
Анна

😱 вот гад 😂

Десант

вот вот вот )))) И НЕБОСЬ ЕЩЁ И С ТРУСАМИ прихватить хотел, сразу птья зайцефф убить )))))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Десант

😁

Lliry Hess

Я быстренько надеваю на тебя норковую шубу, Яловые сапожки и наряжаю ювелирными изделиями, как новогоднюю елку!

Ан
Анна

😂😂😂 спасибо, добрый человек 😁

Цельная Ягода 🍒

Так ты может не дослушала...дальше .." и надеваю на тебя шубу сапожки и шапочку!"😂😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Нет...похоже на аллергию...когда то давнооо на туш такая фигня была...но сейчас и не знаю на что может быть...туш новая но я ей уже с месяц пользуюсь....не знаю в чем дело

Ан
Анна

коньюктивит, не переживай, полечишь и пройдет, будешь красивше, чем была 😁

Цельная Ягода 🍒

Коньюктевит так разве может веко раздуть? Ппц...ладушки побегу...болит сил нет...

Ан
Анна

пройдет 😘

Цельная Ягода 🍒

Спасибо😘🌻🌻🌻

Юр
Юрий

Эгоисты все,или их не существует.Скорее слово эгоист является "ярлыком" манипуляции.🤔

Ан
Анна

нее

Юр
Юрий

даааа

Ан
Анна

нет 😡

Юр
Юрий

БУ😈

Алексей Петров

Раздевать женщину имеет право,только мужчина,который её одевает!А остальные проходимцы.

Ан
Анна

вот именно 😁

Alexey Gasparyan

Кто раздевает , тот и должен одевать . Так даже в песне поется ... Помнишь , Анна ? 😁 😆

Ан
Анна

вот и я об этом 😁

Де
Дед'уктор

Анна)). Ничё вы не понимаете в искусстве одевания. Надо же тело осмотреть, мерки снять )))).

Ан
Анна

😂 😂 😂 😝

Константин

Мож он хотел именно про шубу так написать! Снимею одну шубу...меряй другую!🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

не, не про шубу написал, я просто не все процитировала 😂😂😂

Константин

Ну видать он к вам с серьёзным и намереньями!🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Mustafa Mustafayev

Ну это же хорошо что раздевают значет жива а одевают перед тем как в горб класть

Ан
Анна

вы пока живой раздетый ходите?

Mustafa Mustafayev

Ну у нас ведь юг и экватор рядом в Зимбавэ тут по другому непройдешь

Mihail Den

Не в шубе счастье. Самой высшей мечтой любой женщины- ......стать женщиной Мечты.

Al
Alek...

Так он не дописал,что снимает... может быть туфли... а тебе сразу...Шубу хочу..😉

Ан
Анна

дописал, я не стала дальше писать 😜

Al
Alek...

🤣 🤣 🤣

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это гопник! Предложите семок, отвлечется, может быть, от отжатия вашей одежды

Игорь Погребняк

Анна, Вы недочитали............ Похоже он шубы (три) снимал))))))).......😉 С уважением.

Ан
Анна

я просто цитату не дописала, там не шуба была точно 😂 😂 😂

Игорь Погребняк

Балованная???????))))))).......😜 😉 С уважением.

Ан
Анна

я то причем? 😯

Игорь Погребняк

Вы не дочитали............... Шуба балованная???????))))))).......😉 С уважением.

Ан
Анна

совсем меня запутали 😕

Игорь Погребняк

А мне , думаете, легко???????))))))).......😜 С уважением.

Ан
Анна

😂 😂 😂 с уважением 😜

Elchin Kuliyev

виртуальную? ммедленно надеваю на тебя роскошную ....( вставить нужное слово)

Ан
Анна

😂 😂 😂 спасибо 😌

Александр

когда он что то "снимает" с тебя ему до того что ты хочешь нет никакого дела

Ан
Анна

вот и послала лесом 😂

Александр

ну и сиди одетая... в шубу

Ан
Анна

😂 😂 😂

Viktor Nnn

может лучше на мальдивы уедем и паспорта там утратим? там шубу не надо.

Viktor Nnn

да он практичски даритель шуб!

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Viktor Nnn

наверно прошлогодняя коллекция.

Ан
Анна

эх, везде дурят 😏

Viktor Nnn

😆

Евгений +++

Да не вопрос. "Я надеваю на тебя шубу, а потом мееедленно снимаю ее..." 😃

Ан
Анна

где шуба? 😠

Евгений +++

А нету. Снял )))))