Александр ____

протокол общего собрания жильцов дома может быть рукописным или обязательно должен быть в печатном виде? Спасибо

Светлана Солопова

Можно и от руки, но текст должен быть читаем без затруднений

Роман Хомченко

современная техника позволяет любой документ оформить в печатном виде. Поэтому желательно использовать эти возможности. В частности, Протокол общего собрания жильцов довольно внушительный документ, содержащий достаточно информации, чтобы разместиться на 2-3 страницах машинописного текста. Лично мне кажется, что напечатать даже легче, чем написать от руки.

Jamshed Hamzaev

какой есть

Мария Галова

Дело не в том как его писать, а как его грамотно оформить! Напишите какая у Вас повестка собрания, постараюсь помочь!