Хмырь

Как определить, кто из присутствующих за обеденным столом гостей по профессии электрик?

Ответы
Надежда Лапшина

скажите какую нибудь ерунду по теме и с полной уверенностью отстаивайте свое мнение , спец обязательно оскорбиться вашим дилитанством

Хмырь

Нет. Это определяется при одном взгляде на сидящих. Без никаких разговоров.

Надежда Лапшина

не ужели лампочка во рту?

Хмырь

А почему же сразу во рту? Можно же предположить, что она может быть и в каких нибудь других полостях человеческого тела?

Ольга

Я его давно знаю и не только за столом.С виду, обычный парень , ни чем не отличается от других.

Хмырь

А ест-то не так, как все? Замечали?

Ольга

Нормально , ни чем не отличается, понаблюдала даже.

Хмырь

Значит, не профессионал. Халтурщик.

Ольга

Самый опытный и толковый в своей работе.

Илья

он пьет водку залпом,кривится и не закусывает после первой порции спиртного

Илья

а что тут думать? я электрик!

Хмырь

Ну, это вряд ли...Ответ ведь на этот простой вопрос знает любой электрик.

Илья

у нас ответ простой --не тяни руки ,протянешь ноги!! а у вас?

Хмырь

Согласен.И обязательно утром перед сном.

Илья

я жду ваш ответ

Циля

А у Вас гости бывают случайными?
Угадайте, кто я по профессии.

Хмырь

Вопрос ваш лишён смысла потому, что задан в пустоте без никаких вводных. Мой же вопрос конкретен; Кто электрик?

Циля

Ну уж, извините меня,пожалуйста, но Ваш вопрос тоже абстрактен.Поэтому оставляю свой ответ в силе...!

Хмырь

Оставляйте. Если вам так удобно.

Циля

Я ответила на Ваш комментарий-ответ.Теперь многим друзьям сайта может интересен мой личный вопрос к Вам.Итак, вводные данные такие.Знакома с двоичной системой счисления, владею чертёжным шрифтом,режущим инструментом, воображением и головой в полном художественном порядке. Кто я по профессии?

Хмырь

Да..., уж..... Так вы, оказывается, очень умная женщина. Есть, конечно, изъянчики..., но на общем фоне они малозначительны.

Циля

Спасибо. Я довольна своими значительными индивидуальностями на общем фоне...)))

Елёна

тыльной стороной руки прикасается к тарелке или приборам?...

Акакий Акакиевич

тот, кто вместо вилки использует когти. А почему сопротивление с тыльной стороны намного меньше?

Хмырь

Потому, что там кожа тоньше.

Акакий Акакиевич

Намного?

Хмырь

Да.

Елёна

тогда я точно знаю, чем не нужно проверять сопротивление..))) не дай боже, сократится..)))

Ольга Левченко

Явно что-то с вилкой связано. Может, норовит ткнуть не туда?)

Хмырь

Ткнуть куда? Вилкой можно только котлету наколоть.

Ольга Левченко

Вооот..., значит электрик тыкает куда не попадя. Или наоборот??))

Хмырь

Да, уж.... Логика железно-женская....

Регина Алексеева

что-то не замечала в них особенностей. присущих только им

Хмырь

Мало кто замечает.

Наталья Грибова

Он варенье из розетки ест... Остальные -...из банки

Хмырь

Ну, да.... Как Карлсон.... Может быть.....

Анастасия Литвиченко

выключить в доме свет кто починит тото электрик

Хмырь

Примитивненькое предположение.

Нина Анатольевна Бухтияр

пользуется вилкой и ножом с деревянной ручькой

Хмырь

В слове "ручка" мягкий знак лишний. Ножи и вилки на столе все металлические.

Нина Анатольевна Бухтияр

Тогда не знаю

Гранатовый Цветочек

Может пробует сначала,типа не горячо ли

Хмырь

Нет. На этот простой вопрос есть такой же конкретный простой ответ.

Майя Зибарева

спагетти ловко накручивает на вилку)))

Хмырь

Нет. Кто вам сказал, что на столе есть спагетти? Меню вообще не имеет значения в данном случае.

Майя Зибарева

это была шутка

Хмырь

Вот вы шутите, а ведь может человек погибнуть...

Майя Зибарева

где взаимосвязь!?

Хмырь

Между спагетти и электриком так уж точно никакой взаимосвязи.

Майя Зибарева

я про гибель человека

Хмырь

Поражение электрическим током иногда имеет летальный исход.

Роза Медведева

Наверное,который смотрит на лампочку.

Хмырь

Нет. Не смотрит. Они ему на работе надоели.

Роза Медведева

Подумаю

Татьяна Кулик

У него чёрные пальцы и волосы дыбом? 😄

Хмырь

Ужас!!! Не дай Бог приснится...

Галина Петровна Миколайчук

Как интересно! И как же определить?

Татьяна Ермак

за столом гости о которых всё знаю

Хмырь

Везёт тебе

Мария Удодова

Электрик под лампочку не сядет.

Мария Удодова

Это известно только электрику.

Хмырь

Дело вовсе и не в лампочке, а в крыше.

Мария Удодова

А причём тут крыша?

Хмырь

Крышу нужно ремонтировать. Она так же ни при чём, как и лампочка.

Мария Удодова

Ну это дело не к электрику

Галина Фомушкова

Резиновые перчатки забыл снять

Роман Гендельман

по одному выключает из беседы

Хмырь

А причём здесь электричество?

Роман Гендельман

выключатель,его работа

Хмырь

Какой выключатель? Он сидит за столом и обедает. Не знаешь - не п*зди

Роман Гендельман

мужик,за такое поведение по е -----б=====а.....л....ь ----н=====и к ======у=====не======хошь

Алексей Горталов

Завести разговор о законе Ома

Хмырь

Заведи. А заодно и Кирхгофа для усиления эффекта.

Алексей Горталов

Ну вот, сам всё знаешь!