Ник Тумановский

Меня бесят несколько одногруппников. И кажется, что многие преподаватели давят. Я не привык учиться с таким давлением.

Староста и его друг. Один вообще ничего не знает, другой немножко соображает. Заделались самыми умными. Над двоечниками и прогульщиками стебутся ( это не про меня, но всё равно бесит) . Какое ваше собачье дело до них? Считают себя умнее всех в группе. Сделали задачи к экзамену и теперь всем предлагают за деньги. Хотя я тоже, к примеру, сделал. Но готов был отдать всем бесплатно.

Cool

терпи, такое время за деньги родину продают не только домашнее задание, пошеям пусть им двоешники надоют. Научатся как разговаривать