Жанна Юрина

Я больше не хочу играть на пианино, а родители не хотят меня забирать (Учусь в 6 классе по музыке), Бесит очень

Как их уговорить забрать меня?

Умка

тебе сейчас лень, зато когда станешь взрослой можешь иметь классную работу. Вот представь - твои подруги в шахте уголь добывают все грязные и убитые жизнью А ты сидишь вся такая красивая и просто смотришь как ученик пальчиком в пианино тыкает.

Оксана

Осталось совсем немного учиться, потерпи, чтобы потом не жалеть.

Максим

Может лучше ещё чуть-чуть потерпеть, ведь у тебя уже 6 класс. До окончания совсем немного.

Ма
Мауфия

У тебя дома писанино есть или синтезатор? Вруби звук на всю мощность и играй от балды!)) ) Кстати я тож в 6 классе, или попробуй высказать своё мнение, не приходить на музыку!)))

Ru
Ruslan

Вообще, ты можешь сделать это самостоятельно.
А так, хочу тебе сказать не делай этого... я очень сильно пожалела.

Svetochka

Постарайтесь им объяснить, что музыкальные навыки - это, конечно, здорово, но это не Ваше, Вас это не увлекает и особого таланта Вы у себя не находите и насиловать себя не видите смысла. Попросите Вас отдать в художественную школу или на курсы иностранных языков - в общем, туда, где Вам лично интересно.