Анатолий

Как уговорить родителей купить цифровое пианино? Очень хочу научиться играть)

Тамерлан Эгиев

дай на него денег

Ми
Михаил

Хорошая идея, у меня вот такое цифровое пианино с педалью

Светлана Глубокова

Сам все равно не научишься. Запишись в музыкалку - а потом твой преподаватель сам родителей убедит, у него это лучше получится 🙂

Сергей Михайлов

Главный аргумент У цифрового пианино масса достоинств Например можно делать тише а можно играть через наушники Места занимает меньше (да и стоит не дороже обычного) Если что--и продать его проще Достаточные аргументы?

Натали

Путь простой - поступить в музыкальную школу, научиться там играть на бесплатном пианино, а потом поразить родителей своим талантом. Хотя возможно они согласятся купить недорогой вариант здесь - http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino/