Роман Дубец

у меня есть несколько друзей или "знакомых" как многие называют. Кто такие друзья? Объясните мне, пожалуйста...

Владимир

тут тебе этого некто не скажет, они сами тебя найдут..

Антон Соболев

Огонь, Вода, Трубы.... Другу можно доверить то, что нельзя ни Жене ни Адвокату. Остальные это приятели.

Алексей Баранов

Друзья-те, кому можешь доверять на 100 %, те кто поможет в трудную минуту и оправдает все ожидания. А знакомые-те, с кем пиво по выходным пьёшь. Лично у меня только знакомые есть.

Анастасия Попивчук

стань моим другом и узнаешь

Анна Павлова

друг это тот кто всегда придёт когда ты его позовёшь или у тебя тёрки
а знакомые это компания в которой каждый сам за себя

Евгений Шалов

я думаю ты услышал кто такие друзья и знакомые

Лидия

если брать понятие друг как что то значимое то
друг - это брат, только не по крови .
ДА И К ТОМУ ЖЕ МНОГИЕ НЕ ЗНАЯ СМЫСЛ СЛОВА, НАЗЫВАЮТ ЭТИМ СЛОВОМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ
Друг это человек, который может иметь во всем мнение отличное от тебя, но в то же время это никак не влияет на ваши отношения, как дружеские.
Это человек . которого ты можешь не видеть долгое время, но в тоже время знаешь, что он будет рад тебе и убдет знать что ты тоже!!!

Елена Горина

могу только показть

Танюшка Козляковская

Дима, у парней не может быть друзей, только подруги, а вот у нас могут быть друзья но подруг не бывает, как ты написал, - знакомые! вот и всё!