Юр
Юрий

Сын пришел с улицы.
- А санки где?
- Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут…
Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный. Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил. А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:
- Вот вам ваш телефон…

Ответы
Павел Гаразда

радуйся.парнишка не промах булет.никто его нагреть не сможет.

Павел Гаразда

не путай тех кто религией прикрывает свои грязные помыслы.

Юр
Юрий

все церкви этим заняты- попам нужны тойоты)

Павел Гаразда

они уже давно на хамеры пересели.))))

Юр
Юрий

ну понятно же, о чём речь. Католики мальчиков ......, христианские попы- машины и хоромы)

Павел Гаразда

это гандоны.пользуются религией в своих интересах.католиков лично я сам не воспринимаю.католики это пидоры и лесбиянки.они позорят всю хрисианскую веру.инквизиция сколько красивых девушек сожгла на кострах только за то что они приятны внешне.

Ольга Беллерт

Какой замечательный мальчик:-) Респект ему от меня и уважуха:-)

Виктор Смирнов

Анекдот сегодняшнего времени актуальный. В чем вопрос?

Нурия Шагабиева

предприимчивый мальчик ! ну что опять начнем ?

Любовь Кононова.

Ну что здесь скажешь, мал золотник да дорог.

Юр
Юрий

мал клоп, да вонюч

Любовь Кононова.

Предприимчивый, малый. Мораль здесь такова - не будем обижать клопа.

Юр
Юрий

- Недавно в одном из японских ресторанов произошел случай массовогохаракири.- Во, блин, японцы нарезались!

Любовь Кононова.

Сужу по фильму. За честь, за повелителя. "Традиция" в крови. Своими словами, примерно так.

Юр
Юрий

Школа идет урок английского языка. Учитель дает задание:- Напишите коротенькое сочинение – тема “Мой родной город Москва”. Весь класс сосредоточенно пишет, пыхтит, старается. Внезапно руку тянет Вовочка.- Что такое, Вова? – спрашивает учитэл.- А как на английском будет “понаехали”?

Любовь Кононова.

Устами младенца глаголет истина.

Юр
Юрий

конечно)

Валерий Малишевский

А в чём вопрос? Мальчик-то подлецом растёт.

Юр
Юрий

Тёща зятю:- И за что только моя дочка тебя любит...?- Показать?

Валерий Малишевский

...и достал платиновую карточку 🙂

Юр
Юрий

- Идиот, я из-за тебя реферат не защитил!!!- Я то тут при чем?- Я у тебя спрашивал как у препода инициалы, ты что мне сказал???- ХЗ...- Я б#я так и написал... А он оказывается Василий Степанович!!!

Елена Сафронова

да, ничего не скажешь, современный ребенок

Константин Виневский

вот славяне такие
вот славяне все такие

Юр
Юрий

почти все.

Сергей Жигулин

Молодец! Не мы такие - жизнь такая.

Ирина Сиротина

молодец в наше время так инадо))))

Любовь Доржиева

Пхахаха! 🙂 отлично! Слов нет! 🙂

Юр
Юрий

())

Константин Доцко

Сообразительный малой 👍

Юлия Невмиенко

Молодец ребенок не пропадет

Юр
Юрий

- Мама, что это?- Луковый суп, сынок.- Ты убила Чиполлино?!- Нет, дорогой, я купила его уже мертвым.

Юр
Юрий

Что такое понимающая супруга? Это когда муж вваливается под утро домой, пьяный в хлам, а она ему:- Бедненький, всю ночь небось лечился спиртом от радиации. Проклятые японцы со своей Фукусимой!

Юлия Невмиенко

А очень понимающая еще и минералочки хоолодненькой подаст

Юр
Юрий

Вовочка спрашивает у учительницы:- Марь Иванна, а во сколько лет умирают ослы?- Почему ты об этом спрашиваешь, Вовочка? Ты себя плохо чувствуешь?

Юр
Юрий

Школа идет урок английского языка. Учитель дает задание:- Напишите коротенькое сочинение – тема “Мой родной город Москва”. Весь класс сосредоточенно пишет, пыхтит, старается. Внезапно руку тянет Вовочка.- Что такое, Вова? – спрашивает учитэл.- А как на английском будет “понаехали”?

Ольга Солдатенкова

молодец, в жизни не пропадёт

Ольга Агапитова

класс! ребенок продвинутый!

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Куаныш Каркенов

вот она нынешняя молодешь

Тамара Молдахметова

предприниматель будущий

Oleg Nik

:):) добрый) и находчивый)

Юр
Юрий

ублюдок, предприимчивый)

Oleg Nik

:):)

Oleg Nik

:):)

Константин Виневский

вот славяне все такие....

Роман Магеррамов

молодец.успешный малый

Юр
Юрий

ну потому что он ублюдок-)он знает, что такое обман- знает, как обмануть, как избежать обмана, как на этом заработать- УБЛЮДОК,

Юр
Юрий

он подрастёт- у него во дворе будут работать рабы

Юр
Юрий

он подрастёт- у него во дворе будут работать рабы

Роман Магеррамов

малой совершил сделку.и застраховал себя

Роман Магеррамов

малой совершил сделку.и застраховал себя