Гена Пролит

какой комиссионный сбор берут при возврате жд билета за 24 дня до отправления?

или в каком размере надо оплатить штраф, если просто перенести дату на другое число, в том же направлении? билет в Украину...

Аня Сиделева

процентов 30 стоимости. во всяком случае в украине когда то так было

Павел Журавский

смотря где покупали билет

Лена Большакова

В России при сдаче билета по России и в СНГ берут сбор 156-50 и не возвращают комиссионные суммы, взятые при продаже. Ведь по ним услуги уже оказаны.
Перенести выезд на другую дату = сдать старый (см. выше) + купить новый.