Роман Поздняков

хочу поменять ж/д билет (купила не то место). сколько составит комиссионный сбор?

возвращаю заранее, так что вернут всю сумму, но мне важно, сколько этот сбор составляет примерно

Сергей Бородкин

Сбор за сдачу неиспользованного билета 141 р.
Но это еще не все. Если вы брали билет задолго до поездки, то он мог быть продан со скидкой. Вернут деньги исходя из этой суммы. А новый продадут возможно уже без скидки (зависит от даты)

Seydgy Петрикеев

Тут важно за сколько дней до отъезда будет сдан билет

Виктория Калиничева

Билет РЖД нельзя поменять, можно сдать билет и купить новый.
За операцию возврата за неиспользованный железнодорожный билет c 01.01.2013г. взимается сбор ОАО «РЖД» в размере 155 руб. 50 коп.