Витаминка

Как можно поменять владельца авиабилета? Есть билет на меня, но хочу что бы полетел другой человек.

Юля

Это все зависит от тарифа, по которому был куплен билет, и от правил авиакомпании. Какие-то тарифы позволяют это сделать с оплатой в 30-50 евро, какие-то тарифы невозвратные, и обмену не подлежат. Поэтому уточняйте у перевозчика напрямую.

Наталья Лебедева

Никак. Фамилия в билете не меняется. Вы сдаете свой билет со всеми штрафными санкциями, которые положены. Другой человек покупает новый билет.

Кодиршо Рахматшо

Для начала уговори другого чела исполнить твою прихоть.... А дальше дело техники... Ну, а если, твои возможности не имеют границ... -куда он нахрен денеться, кроме КОСМОСа - пущай летает даже при отсутствии визы