Радик

можно ли купить дешево жд билет на поезд, например за сутки до отправления? если да,то как?

Каламкас

Чем ближе к отправлению , тем дороже билет .

Ра
Раяз

стоимость одинаковая ...можешь ради интереса проверить - тариф на ржд установлен единый и если нет акций, то стоимость утвержденная и неизменная....

Аннушка Темная

Никак. Дешевле можно купить за 31-45 суток.

Виталий Николаев

через сайт рдж открыть сайт и "ловить" билеты, многие сдают и на сайте появляются билеты, но это касается только плацкарты