Давит Кагзванцян

сколько я потеряю при возврате ЖД билета (плацкарта 2600р) если куплю за 45 дней а могу сдать за 3 дня до отправления????

из за обстоятельств могу не поехать! скажите сколько потеряю примерно, а лучше поточнее и как лучше поступить, потому как билетов мало!

Станислав Суханов

На начало года при возврате вроде ~142 рубля с каждого билета - услуга за сдачу. Это до 8 часов в сообщении по России или до 24 в международном (типа собирался в Париж, или Крым) потеря только эти. Если осталось меньше - потери гораздо серьезней - РЖД можно понять, могут не успеть реализовать Ваше место.