Гога Мога

Жид-жадный,скупой.корыстный,алчный человек,без привязки к национальности.ЖИД-ЭТО БОЛЕЗНЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Ответы
Александр Сипко

.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю.......................ю.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ирина Д.

это "болезнь" не всего человечества. На самом деле перечисленные качества обусловлены психологическими проблемами воспитания (связанного с прошлым родителей), когда человек как бы на "генетическом уровне" испытывает СТРАХ перед будущим, страх разорения и нищеты. Вот и всё.

Гога Мога

Короче ЖИДОВСТВО никому не ЧУЖДО...)))

Раиса Украина

Абсолютно верно. Жид это образ шкурного мышления, просто изначально их больше было среди евреев, нынче процент жидов среди них также выше среднего. И тем ни менее, жиды это те кто принял в оборот жидовский образ мыслей.

Раиса Украина

Народ! ! ЖИД - русское искажение слова JUDE - джуд, юде, иуда - это всё одно и то же. Это слово означает иудаист. Почему-то в России запрещают это слово употреблять, хотя во всех остальных странах его употребляют когда говорят о еврее. И вообще если евреи считают, что это оскорбительно, когда его называют иудаистом (жидом) , то они сами в этом виноваты - недовольные пусть переходят в другие религии.

Гога Мога

Покажите хоть одного чела,в котором не сидит ЖИДОВСТВО(не считая младенцев) и я скажу,что это полный ПИ*ДЁЖ и буду100% прав))))

Раиса Украина

что поделать коль все одним миром мазаны

Гога Мога

Вот об том и я гутарю...))))

Раиса Украина

ой лучше о хорошем

Валентина Власова

Жид жиду рознь! Есть жид, который никогда не потратит деньги на спиртное, на ненужные предметы.Есть жид, который будет сидеть на своей кубышке, ущемляя себя во всём...Это не болезнь, это человеческая сущность!

Гога Мога

Вот в этом то наверное и кроется "национальность жида")))

Валентина Власова

Какой бы национальности не был человек, в первую очередь он им и должен быть!

Гога Мога

Разница в том,что еврей деньги не пропьёт и семья для него СВЯТОЕ...

Олеся Васильева

Все мы в душе - жадные, скупые, корыстные, алчные человеки. И не такая уж и крепкая эта привязка к национальности. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО БОЛЕЗНЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Валентина Новокшонова

это, в первую очередь,оскорбление людей еврейской национальности и уж никак не болезнь,т.к. все перечисленное имеет место быть у людей любой национальности

Гога Мога

Так оно и есть, евреи такие же жиды,как и все другие национальности,только УМНЫЕ.))

Валентина Новокшонова

т.е. оскорбления стали интернациональны...наверное и евреев обзывают козлами....))))

Гога Мога

"Козлы" видят во всех своих сородичей,так легче им существовать.))

Валентина Новокшонова

ну да...козлы всех стран объединяйтесь!))))

Виктор Жданов

это не национальность а образ жизни .....не путать жида с евреем,это разные люди.....как хохол и украинец, как поп и батюшка

Гога Мога

Всё правильно...БЕЗ ПРИВЯЗИ К НАЦИОНАЛЬНОСТИ,а спихивать своё "гов.о" на других проще простого ...

Виктор Жданов

вот именно

Александра Балашова

Жадность,скупость,алчность- это не болезнь. Проблема всего человечества- это войны,голод и неизлечимые болезни.

Гога Мога

Согласен не болезнь,это "нутро" всего человечества.

Александра Балашова

Возможно, только это "нутро" касается какой-то части населения ,а не всего человечества.

Гога Мога

Детского населения не касается..всего лишь...

Александра Балашова

И взрослого населения - не всех.

Гога Мога

Если разве только"ангелочек"

Нина Большакова

Ну,,,это очень резко,,,ЖИД- имеет определённо-свою генетику,,,а другой с таким же набором свойств-просто болен,,,,

Гога Мога

У ЖИДА -генетика человека,а не ангела

Нина Большакова

А я и не спорю,,,,,

Евгений Хмельницкий

это не болезнь - это свойство человечества, как глупость, простота, доверчивость, зависть и др. свойства

Гога Мога

Пусть будет так..но ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,а не одной национальности.

Евгений Хмельницкий

это безусловно

Ве
Вера

жид...это когда у тебя куча денег и если ты попросишь у него взаймы..не даст...да это болезнь скорее всего

Гога Мога

А почему он..должен их раздавать,он живёт,для своей семьи и её благополучия...халявщики,лодыри-это те же жиды,да и дать в долг,это значит подарить..

Ве
Вера

понимаю...да это так

יא
יאנה

Вы привязывайте термин которым стали обозначать еврейский народ ко всему человечеству, а не к евреям?

Гога Мога

Этот термин придумали те,к кому он наиболее подходит,к этому побудила ЗАВИСТЬ,к людям стремящимся жить нормальной жизнью,содержанию семьи,без пьянства,лежебокости,

יא
יאנה

Вообщем я не совсем все поняла) но вообщем если вы это слово " ЖИД" не относите к евреям , а пользуетесь истинностью этого термина , то я всё же думаю , что это болезнь не всего человечества а большинства людей

Гога Мога

Малые детишки не в счёт.

יא
יאנה

Это естественно) дети чисты

Гога Мога

Детёныши зверей не сразу становятся хищниками.

Я Одна Такая

В жизни человека залаживается с маленького возраста. Но не поздно начать и сейчас. Вас это волнует?

Нина Переломова

Конечно же нет кроме "жид" есть и доброта и любовь ,кто как захочет,но а все же хороших людей больше.

Гога Мога

Хорошие,но и у них,нет "крылышек ангела"

Гульдарья Карабалина

пОЧЕМУ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ, ЖАДНЫЕ ЕСТЬ, И ДОБРЫЕ - САМЫЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, НИКАКОГО БОЛЬШИНСТВА.

Анна Заруцкая

Взгляните на правительство Украины - одни жиды и пидо..асы, а болезнь у всего народа 👿

Гога Мога

В прошлом году...подобные вещи сплошь..доносились в сторону Путина и его команды..."ХАМЕЛЕОНЫ"...АУ

Анна Заруцкая

Не знаю за Путина но у нас действительно все правительство из евреев, кто по папе кто по маме а у кого и оба

Гога Мога

Но и ПУТИНА к ним относили,как раз таки те,кто сейчас кричит ему Ура.

Анна Заруцкая

Значит они действительно хамелеоны

Юлия Коваленко

Ну откуда такая ненависть????? Все - люди, все - человеки...При чём же тут национальность.

Гога Мога

Здесь речи нет, о какой либо национальности в отдельности..

Юлия Коваленко

:DА жадных я ЖЛОБАМИ называю.... Не думаю, что все повально больны жлобством...Есть нормальные!!!!!!

Larisa Fedorova

Ни за какие деньги нельзя купить любовь, здоровье и настоящие дружеские отношения.

Гога Мога

Но и без этого не будет денег,а дружеские отношения..все до поры времени(исключения бывают,но они редки)

Larisa Fedorova

Прийти к Богу, изучать Библию--инструкцию к жизни, принять Иисуса Христа,жить по заповедям библейским,за все Благодарить и прославлять Бога Отца,Сына и Святого Духа.

Гога Мога

Сейчас люди более ГРАМОТНЫ и ВЕРЯТ ДУШОЙ во ВСЕВЫШНЕГО,а он ЕДИН...и без каких либо ПОСРЕДНИКОВ,и МНОГОБОЖИЯ,которое сам пророк Иисус,осуждал,считал ВЕЛИКИМ ГРЕХОМ и говорил,что он ПРИЗНАЁТ лишь ВЕРУ Во ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА и является его рабом.

Larisa Fedorova

Спасибо за ваше время.

Стёпа Степанов

Никто не захочет признать эту правду,а ведь на деле,ЖАБА-ЖИДОВСТВО,часть нашего Я

Гога Мога

И ни куда от этого не денешься)))

Светлана Волостнова

Если это так - то и по делом ему( человечеству).Все эти катаклизмы, войны, болезни!